Папки-передвижки

Подарок папе (1 фото)

Людмила Ермолаева
Подарок папе

Скоро ожидаются праздник 23 февраля. Многие воспитатели задумываются уже, какой подарок подарить папам и дедушкам. Предлагаю Вашему вниманию открытки с военной техникой: самолетами, кораблями, вертолетами, танками. Для начала я приготовила лекала из картона с нарисованной техникой и пряжу из разноцветных ниток. Лекала ребенок обводит фломастером на открытку, а нитки нарезает мелко-мелко на множество кусочков. Затем клеем ПВА намазывает фигуру, которую обвел на открытке и накладывает на нее много кусочков ниток. Сверху следует прижать на некоторое время, положить что-то тяжелое, например книгу. Вот такие открытки у нас получились в прошлом году.

Публикация «Подарок папе» размещена в разделах

Подарок папе
Публикации по теме:

Открытки для пап к 23 февраляОткрытки для пап к 23 февраля 23 февраля всех мужчин принято поздравлять с праздником. Мы с детьми не отстаем от этой традиции и из года в год изготавливаем подарки.

Подарки на 23 февраля.Подарки на 23 февраля. С детьми старшей группы мы приготовили подарки папам и дедушкам к 23 февраля. Папам мы подарим вот такие рубашки. Рубашки дети мастерили.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок папе
Опубликовано: 25 января 2015 в 16:30
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД