Лучший педагог года

Подарок папе (1 фото)

Елена Бережная
Подарок папе

Красный день календаря -

23 февраля!

Папу я спешу поздравить,

Поздравление оставить!

Папа будь всегда здоровым,

Крепким, сильным и веселым

Поздравленье принимай

И нас с мамой защищай!

У наших малышей праздник 23 февраля - первый в жизни. Мы с ними и о солдатах поговорили, и песни пели, и на лошадке скакали, и картинки про армию смотрели. И решили сделать поздравительные открытки для пап. Захотелось что-нибудь оригинальное и в то же время простое выполнить. Подумали,что техника спирелли подойдет для нашего случая в самый раз.

Публикация «Подарок папе» размещена в разделах

Сделали трафареты парусника. И работа закипела. Для работы нам потребовалось: трафареты парусника, нитки шерстяные цветные, клей, обложки от альбомов, фигурный дырокол. Каждый малыш старался порадовать своего папу. Посмотрите, какие открытки к Дню Защитника Отечества у нас получились.

Подарок папе

Сколько радости в глазах у малышей,когда они вручали подарки папам. А у пап -гордость, их малыши становятся большими.

Публикации по теме:

«Танк» подарок папе«Танк» подарок папе Скоро, ну может быть и не так скоро:, 23 февраля. И я начала задумываться, что же можно сделать к этому празднику вместе с детьми. Думала,.

Фотоотчет «Подарок папе»Фотоотчет «Подарок папе» Аппликация "Пиджак для папы" Цель:-формировать эстетический вкус, умение видеть прекрасное; -развивать творческие навыки, креатив и фантазию;.

Конспект ОД «Корабль в подарок папе»Конспект ОД «Корабль в подарок папе» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Радуга» филиал п. Свх. им. Льва Толстого Подготовила и провела воспитатель.

Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля»Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля» для работы нам понадобятся: Картон голубого цвета, бумага, ножницы, клей, пластилин. из голубого картона вырезаем круг,диаметром 8 см и.

Мастер-класс «Подарок папе-летающий самолет» к 23 февраляМастер-класс «Подарок папе-летающий самолет» к 23 февраля Савельева Любовь Степановна Детский мастер-класс «Подарок папе – летающий самолет» к 23 февраля. Все воспитатели озадачены проблемой приготовлений.

Мастер-класс «Подарок папе на 23 февраля. Галстук»Мастер-класс «Подарок папе на 23 февраля. Галстук» Цель. • Расширить представления детей о празднике «День защитника Отечества», о Российской Армии, закрепить элементарные представления.

Папе в подарок красивую рамочку. Мастер-классПапе в подарок красивую рамочку. Мастер-класс В ожидании замечательного праздника мужчин, хочу поделиться с вами опытом изготовления подарков. Это будет рамочка для фотографии. Саму.

Подарок маме и папе на День всех влюбленныхПодарок маме и папе на День всех влюбленных Подарок маме и папе на День всех Влюбленных![/b] Праздник день всей влюбленных или День Святого Валентина сегодня нельзя обойти и поэтому.

Подарок папе (пластилинография)Подарок папе (пластилинография) Сколько хороших подарков существует, но самый лучший подарок сделанный своими руками. А еще лучше, когда он сделан руками своего ребенка.

Подарок папеПодарок папе Скоро праздник - День Защитника Отечества. И мы решили приготовить подарки в нетрадиционной техники рисования акварелью на соли. Сначала.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок папе
Опубликовано: 20 февраля 2016 в 15:05
+86Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД