Лучший педагог года

Подарок папе. (4 фото)

Ольга Срыбнева
Подарок папе.

Мастерок – творческая мастерская.

Аппликация к 23 февраля, сделанная своими руками на занятиях в детском саду – это отличный подарок, который ребенок сможет преподнести своему папе, дедушке или старшему брату. Поделку можно оформить в виде картины или открытки.

Подарок папе.

Аппликация подобрана так, что дети смогут справиться с большей частью работы самостоятельно, без помощи взрослого.

С 23 Февраля,

Папочка любимый.

Это точно знаю я —

Ты непобедимый.

Нас с мамулей защитишь

Ты от всех напастей.

Публикация «Подарок папе,» размещена в разделах

Будь здоровым, не грусти.

Радости и счастья!

На 23 февраля для пап мы подготовили открытки.

Для приготовления открытки нам понадобились: картон синего цвета; самолет из бумаги белого цвета, горох, мелко нарезанные нитки ; клей.

Шаг 1. Самолет из бумаги клеим на основу синего цвета.

Фото №1 Мастерок творческая мастерская

Шаг 2:На корпус самолета клеим горох.

Шаг 3: на крылья самолета клеим нитки.

Также для украшения самолета можно использовать любой материал (крупы, ткань)

Фото №2 Аппликация к февраля сделанная своими руками на занятиях в детском саду это отличный подарок который ребенок сможет преподнести своему папе дедушке или старшему брату

Дети вместе с мамами наклеивали самолеты, и самостоятельно украшали их горохом и нитками.

Фото №3 Поделку можно оформить в виде картины или открытки
Публикации по теме:

Поделка «Подарок папе»Поделка «Подарок папе» В феврале наступит праздничная дата. Я поздравлю папу, я поздравлю брата. Утром, спозаранку, обниму я деда, Защищал он родину, приближал.

Фотоотчет «Подарок папе»Фотоотчет «Подарок папе» Фотоотчет «Подарок папе». Хочу поделиться с вами тем, как мы с мамами изготавливали подарки для пап. 23 февраля - День Защитника Отечества.

Фотоотчет «Подарок папе»Фотоотчет «Подарок папе» Совсем скоро наступит праздник пап, дедушек, мальчиков! В детском саду, мы с детьми начали готовить для пап подарки. В своей работе я много.

Фотоотчёт «Подарок папе»Фотоотчёт «Подарок папе» Фотоотчёт «Подарок папе». Воспитатель Карпухина Жанна Александровна. Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами тем, как мы изготавливали.

Подарок папеПодарок папе Добрый вечер уважаемые коллеги и родители! Сегодня у нас прошло еще одно интересное занятие. Мы делали подарок - открытку для папы на 23.

Проект «Подарок папе» Паспорт проекта Название проекта «подарок папе» Образовательные области ООП ДО • Физическое развитие • Познавательное развитие • Речевое.

Подарок папе. ФотоотчётПодарок папе. Фотоотчёт Подарок папе 23 февраля – это государственный праздник в РФ, особый праздник для нашей страны, его отмечают повсеместно, и дома, и на работе.

Подарок папе «Кораблик»Подарок папе «Кораблик» Для работы потребуется:ненужные диски,голубые салфетки,макароны-завитушки,скорлупа от грецких орех,пластилин,цветная бумага,кружки белой.

Подарок папе к 23 февраляПодарок папе к 23 февраля Фотоотчет «Подарок папе к 23 февраля». Аппликация "Галстук для папы" в консультативном пункте «Мамина школа» с детьми 2-3 лет. Цель: -развивать.

Рубашка папе в подарокРубашка папе в подарок Скоро приближается праздник наших любимых пап,для того,чтобы его порадовать своим подарком можно с детьми сделать вот такую.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок папе.
Опубликовано: 23 сентября 2017 в 20:57
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД