Лучший педагог года

Подарок папе на 23 февраля (мастер-класс) (15 фото)

Елена Лемягова
Подарок папе на 23 февраля (мастер-класс)

И вот не за горами праздник 23 февраля. Что же подарить папам?Мы с детьми долго думали,что подарить папам на праздник. Дети предлагали много разных идей,фантазировали. Но мне,как воспитателю,было важно чтоб дети сами сделали,проявили свою фантазию,радовались своей поделке. Чтоб они с радостью подарили ее папам. И мы решили сделать вот такой галстук. Просто и со вкусом.

Подарок папе на 23 февраля (мастер-класс)

Для этого нам понадобиться:Шаблон галстука,картинки военной тематики,клей,ножницы,кисточка,дырокол,веревка.

Публикация «Подарок папе на 23 февраля (мастер-класс)» размещена в разделах

Фото №1 И вот не за горами праздник февраля

Сначала вырезаем картинки. Посмотрите с каким удовольствием она это делает.

Фото №2 Что же подарить папам Мы с детьми долго думали что подарить папам на праздник

Как она старается,делает все аккуратно.

Фото №3 Дети предлагали много разных идей фантазировали Фото №4 Но мне как воспитателю было важно чтоб дети сами сделали проявили свою фантазию радовались своей поделке

Затем с помощью клея приклеиваем. Очень старается. Салфеткой убирает лишний клей.

Фото №5 Чтоб они с радостью подарили ее папам Фото №6 И мы решили сделать вот такой галстук Фото №7 Просто и со вкусом

Таким образом,ребенок наклеивает сам все что он вырезал. Развивает свою фантазию,сам продумывает что и куда ему наклеить. И в итоге получается галстук. Галстук который ребенок сделал сам.

Фото №8 Для этого нам понадобиться Шаблон галстука картинки военной тематики клей ножницы кисточка дырокол веревка

Затем,с помощью дырокола делаем в галстуке две дырочки и продеваем веревочку.

Фото №9 Публикация Подарок папе на февраля мастер класс размещена в разделах День защитника Отечества

И вот что получилось. Просто,со вкусом и с любовью. А это самое главное!

Фото №10 февраля День защитника

Как же был рад папа,когда дочь подарила ему галстук,сделанный своими руками.

Фото №11 ИЗО поделки для пап к февраля День защитника Фото №12 Конструирование поделки к февраля Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс февраль

Папа нежно целует свою дочку.

Фото №13 Сначала вырезаем картинки

И все счастливы! С праздником дорогие мужчины!

Фото №14 Посмотрите с каким удовольствием она это делает

Надеюсь наш мастер класс понравиться вам. Всем спасибо за просмотр.

Публикации по теме:

Конспект занятия к 23 февраля по лего-конструированию. Подарок папе «Грузовик» Цель:Учить создавать сложную постройку грузовой машины из Лего – конструктора; учить правильно, соединять детали. Оборудование: Наборы конструктора.

Мастер-класс «Букет гвоздик в подарок папе» к 23 февраляМастер-класс «Букет гвоздик в подарок папе» к 23 февраля ШАГ 1. Разрезать лист цветной бумаги на полоски шириной примерно 3-4 см. чем шире полоска, тем крупнее получается гвоздика. Из одного листа.

Мастер-класс по созданию поделки к 23 февраля в подарок папе «Самолет»Мастер-класс по созданию поделки к 23 февраля в подарок папе «Самолет» По уже сложившейся традиции каждый год мальчики и девочки нашей группы поздравляют пап с праздником Днем защитника Отечества, вручают подарки,.

Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля»Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля» для работы нам понадобятся: Картон голубого цвета, бумага, ножницы, клей, пластилин. из голубого картона вырезаем круг,диаметром 8 см и.

Мастер-класс «Подарок папе-летающий самолет» к 23 февраляМастер-класс «Подарок папе-летающий самолет» к 23 февраля Савельева Любовь Степановна Детский мастер-класс «Подарок папе – летающий самолет» к 23 февраля. Все воспитатели озадачены проблемой приготовлений.

Мастер-класс «Подарок папе на 23 февраля. Галстук»Мастер-класс «Подарок папе на 23 февраля. Галстук» Цель. • Расширить представления детей о празднике «День защитника Отечества», о Российской Армии, закрепить элементарные представления.

Мастер-класс поделки в подарок папе на 23 февраля «Лодка с парусом»Мастер-класс поделки в подарок папе на 23 февраля «Лодка с парусом» 23 февраля вся страна отмечает День защитника Отечества. Дети дошкольники, конечно же, очень любят своих пап, дедушек. И хотят в праздничный.

Мастер-класс «Самолёт». Подарок папе к празднику 23 ФевраляМастер-класс «Самолёт». Подарок папе к празднику 23 Февраля Скоро праздник День защитника Отечества. В своей группе мы тоже готовимся с детьми к празднику, готовим подарки для пап и дедушек. С детьми.

Мастер-класс «Закладка для книги» в подарок папе к 23 февраляМастер-класс «Закладка для книги» в подарок папе к 23 февраля Добрый день или вечер коллеги. В преддверии праздника 23 февраля предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению закладки для книги.

Проект для детей коррекционной группы «Подарок папе на 23 февраля» Матрица проекта Название проекта "Подарок папе на 23 февраля" Проблемное поле проекта Низкий познавательный уровень. Дети в недостаточной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок папе на 23 февраля (мастер-класс)
Опубликовано: 20 февраля 2016 в 19:04
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД