Получи документы

Поделка из природного материала «На лесной полянке» (1 фото)

Гульназ Фатхуллина
Поделка из природного материала «На лесной полянке»

Осень – самое золотое время года. Она дарит нам очень красивые природные материалы. С приходом осени мы в саду проводим различные праздники, экскурсии и, конечно же, выставку детских и семейных поделок из природного материала. Такие совместные работы помогают укреплять отношения между родителями и детским садом. Этот год не стал исключением. Вот одна работа - победительница.

Публикация «Поделка из природного материала „На лесной полянке“» размещена в разделах

Поделка из природного материала «На лесной полянке»

Поделку под названием "На лесной полянке" вместе с родителями сделала воспитанница старшей группы. Домик и поляну закрыли пожелтевшими листьями клена и черемухи. Ежат сделали из семян ясеня и еловых шишек. В качестве вспомогательного материала использовали пластилин, высохшие цветы, ягодки рябины.

Публикации по теме:

«Королева Осень». Поделка из природного материала«Королева Осень». Поделка из природного материала Любой ребенок с детства должен развиваться физически и духовно. Природа – неиссякаемый источник духовного обогащения ребёнка. Каждое время.

Выставка поделок из природного материала. Совместная деятельность родителей и детей.Выставка поделок из природного материала. Совместная деятельность родителей и детей. Наступила осень. Лето уже окончательно покинуло Землю. Но и осень дарит нам замечательные материалы и идеи для творчества. Поделки, выполненные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка из природного материала «На лесной полянке»
Опубликовано: 30 сентября 2014 в 21:28
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД