Папки-передвижки

Поделка из природного материала «Лесной ёжик» (1 фото)

Валентина Жилина
Поделка из природного материала «Лесной ёжик»

Поделка из природного материала «Лесной ёжик»

Поделка была сделана из природного материала : банку обклеили скорлупой шишек.

Осенью наступает пора конкурсов в детских садах на поделки из природного материала. Благо, на улице такое разнообразие этого материала, прямо супермаркет какой - то! В парках и скверах полно листьев на любой цвет, бери - не хочу! А если поискать по прилежнее, то можно найти и шишки с желудями, и каштаны, а так же ягоды. Так что в погожий осенний денек запаситесь с ребенком пакетами и скорее идите в ближайший парк затариваться материалом для поделок! Такая прогулка подарит счастье, а еще вы наберете те материалы, из которых вы будете изготавливать осенние поделки в сад.

Публикация «Поделка из природного материала „Лесной ёжик“» размещена в разделах

Конечно, из шишек можно сделать ещё очень много поделок : различных зверей или сказочных персонажей, но а у нас получился вот такой замечательный лесной ёжик! Сделать такого ёжика очень легко, а получается такая красота!

Публикации по теме:

Поделка из природного материала «Припасы для белки»Поделка из природного материала «Припасы для белки» " Снова осень за окошком Дождик сыплется горошком Листья падают шурша Ах ка осень хороша!" Здравствуйте уважаемые коллеги, надеюсь вы со.

«Ёжик в лесу». Коллективная работа детей второй младшей группы совместно с воспитателем с использованием природного материала«Ёжик в лесу». Коллективная работа детей второй младшей группы совместно с воспитателем с использованием природного материала Взрослым и, особенно, детям нравится этот маленький колючий зверёк. И, хотя, ёжик при встрече сворачивается в клубок, выставляя свои.

Детский мастер-класс «Поделка из природного материала «Осенний ёжик»Детский мастер-класс «Поделка из природного материала «Осенний ёжик» Согласитесь, что осень - самое творческое время, когда сама природа вдохновляет, а материал для творчества буквально валяется у нас.

Фотоотчёт об аппликации «Ёжик из природного материала» в средней группеФотоотчёт об аппликации «Ёжик из природного материала» в средней группе Аппликация "Ёжик" из сухих листьев проводилась с детьми среднего дошкольного возраста. Цель: выполнение аппликации "Ёжик" из природного.

Конспект НОД по лепке с использованием природного материала в старшей группе на тему «Ёжик»Конспект НОД по лепке с использованием природного материала в старшей группе на тему «Ёжик» Лепка в старшей группе на тему "Ёжики" (С использованием природного материала)Цель занятия: Учить создавать поделки из природного материала.

Конспект НОД по аппликации из листьев в средней группе «Веселый ёжик»Конспект НОД по аппликации из листьев в средней группе «Веселый ёжик» На просторах интернета натолкнулась на замечательные работы ежиков и решила их сделать вместе с детьми. «Весёлый ёжик» отлично подойдёт.

Мастер-класс по изготовлению поделки «Ёжик» из природного материалаМастер-класс по изготовлению поделки «Ёжик» из природного материала .

Осеняя поделка из природного материалаОсеняя поделка из природного материала Наша работа началась с обыкновенной шишки. Возвращая из садика с дочкой, нашли шишку и она предложила сделать поделку. Первая ассоциация.

Поделка из природного материала «Три поросенка»Поделка из природного материала «Три поросенка» Поделка из природного материала "Три поросенка" Добрый день, дорогие друзья! С нетерпением спешу поделиться своей новой поделкой, сделанной.

Поделка из природного материала «В царстве Бабы-Яги»Поделка из природного материала «В царстве Бабы-Яги» Вот такая милая поделка получилась у нас с сыном Ромой! Роме 5 лет. Он очень ответственно подошёл к данному творению. С удовольствием.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка из природного материала «Лесной ёжик»
Опубликовано: 12 августа 2020 в 18:59
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД