Получи документы

Поделка к 9 Мая (1 фото)

Марина Тимофеева
Поделка к 9 Мая

Поделка к 9 мая! Для детей от 2-4 лет. Распечатываем или рисуем рисунок, разукрашиваем- это наш фон. Я взяла рисунок танк с цветами, вверху надпись 9 мая С Днём Победы! Вырезаем пятиконечную звезду, сгибаем по линиям. В середине надрезаем, вырезаем из красной и жёлтой цветной бумаги огонь, вставляем в звезду и с обратной стороны звезды приклеиваем. Для самолё та нам понадобится: 2 полоски синего картона округляем края приклеиваем к спичечному коробку, одну полоску сгибаем пополам и приклеиваем к коробку. Из белой бумаги вырезаем полоску размером со спичечный коробок приклеиваем к нему. Вырезаем звёздочки красным цветом приклеиваем к крыльям самолёта. Звезду и самолёт приклеиваем к жёлтому картону. Наша поделка в детский сад готова! Для нашей поделки понадобится : 1) один лист белой бумаги на которой рисуем рисунок или распечатываем. 2) один лист голубого картона из которого вырезаем самолёт. 3) один лист жёлтого картона к которому приклеиваем самолёт и звезду из красного картона. Ножницы, клей-карандаш.

Публикация «Поделка к 9 Мая» размещена в разделах

Поделка к 9 Мая
Публикации по теме:

Поделка «Ёлочка»Поделка «Ёлочка» Пробы продолжаются. "Ёлочка" Что-то вроде МК В одной из последних публикаций я делилась с вами, уважаемые коллеги, своим желанием научиться.

Осенняя поделка 3DОсенняя поделка 3D У моей дочки в детском саду проходит конкурс осенней поделки. Мы каждый год стараемся не зря,у нас всегда первые места. В этом году поделка.

Поделка «Ангел»Поделка «Ангел» Уважаемые коллеги!Мы с детьми на этой неделе вспоминали прошедший праздник Рождества. Я рассказала детям об истории возникновения этого праздника,.

Поделка «Дед Мороз»Поделка «Дед Мороз» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию новогоднюю поделку "Дед Мороз". В преддверии Нового года, во всех детских садах и.

Поделка к 23 февраляПоделка к 23 февраля Добрый вечер коллеги! Скоро будет праздник у наших пап 23 февраля. Хочу поделить с вами как просто и быстро можно приготовить подарок для.

Поделка к 8 марта.Поделка к 8 марта. Материалы: Пряжа (оранжевого, желтого и зеленого цвета, бусины, палочка для стебля, иголка, нитка, ножницы. Цифра «8» Набираем цепочку.

Поделка «Пасхальный сувенир»Поделка «Пасхальный сувенир» Проснулась я и слышу- Весна стучит в окно! Капель несётся с крыши, Везде светло-светло! И кажется не птицы, А ангелы летят. О том,.

Поделка «Рождественский ангел»Поделка «Рождественский ангел» В первый рабочий день нового года,мы никак не могли оставить без внимания добрый и волшебный праздник Рождество Христово. Предварительно.

Поделка «Вербочки»Поделка «Вербочки» В этом году Вербное воскресение мы встретим пятого апреля. Веточками вербы (народное название ивы) принято украшать свои дома в Вербное.

Поделка «Веселые обезьянки»Поделка «Веселые обезьянки» Для выполнения работы нам понадобится:цветной картон - две штуки, альбомный лист- одна штука, декоративные "глазки", клей ПВА, клей "момент.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка к 9 Мая
Опубликовано: 28 апреля 2020 в 23:30
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД