Лучший педагог года

Поделка к Дню Матери (7 фото)

Татьяна Рыпневская
Поделка к Дню Матери

В конце ноября праздновали день Матери. Было проведено тематическое развлечение "День Матери" с привлечением мам. А для мам был приготовлен сюрприз. Дети делали поделку " сердечко для мамы " своими руками. Для основы был взят белый картон, вставка желтая и красная цветная бумага, розовые салфетки.

Поделка к Дню Матери

Из картона сделали заготовку в виде сердечка, из желтой цветной бумаги маленькое ажурное сердечко которое приклеивали дети по центру. На обратной стороне дети наклеивали заранее приготовленные накатанные шарики из розовых салфеток и красной цветной бумаги.

Публикация «Поделка к Дню Матери» размещена в разделах

[

Фото №1 В конце ноября праздновали день Матери Фото №2 Было проведено тематическое развлечение День Матери с привлечением мам Фото №3 А для мам был приготовлен сюрприз

В центре выкладывали маленькое розовое сердечко, а по бокам приклеивали красные шарики, и получилось сердечко два в одном. Дети с большим старанием делали поделку для своей мамы. Ведь они вкладывали в неё всю свою любовь, желание сделать самое красивое и лучшее сердечко для своей мамочки.

Фото №4 Дети делали поделку сердечко для мамы своими руками Фото №5 Для основы был взят белый картон вставка желтая и красная цветная бумага розовые салфетки Фото №6 Из картона сделали заготовку в виде сердечка из желтой цветной бумаги маленькое ажурное сердечко которое приклеивали дети по центру
Публикации по теме:

Фотоотчет о проведении конкурса чтецов, посвященного Всемирному Дню ребенка и Дню матери в РоссииФотоотчет о проведении конкурса чтецов, посвященного Всемирному Дню ребенка и Дню матери в России Цель: Популяризация лучших отечественных произведений и современных авторов; Возобновление в обществе и среди детей интереса к поэзии как.

Фотоотчет о конкурсе чтецов «Звоночек», посвященном Всемирному Дню ребенка и Дню матери в РоссииФотоотчет о конкурсе чтецов «Звоночек», посвященном Всемирному Дню ребенка и Дню матери в России I отборочный тур городского конкурса чтецов «Звоночек» посвященный Всемирному Дню ребенка и Дню матери в России. 1. Цели: 1. Популяризация.

Конкурсно-игровая программа «Дочки-матери» к Дню матери ДОЧКИ-МАТЕРИ Конкурсно-игровая программа Ведущая 1: Добрый вечер, милые мамы! Здравствуйте, дорогие зрители! Мама. Это слово обращено.

Конспект интегрированного занятия в младшей группе ко Дню матери «Подарок на День матери»Конспект интегрированного занятия в младшей группе ко Дню матери «Подарок на День матери» Конспект интегрированного занятия в младшей группе «Подарок на День Матери» Цель: познакомить детей с праздником День Матери, научить приему.

«Сердце матери». Конспект ООД для детей старшего дошкольного возраста ко Дню матери «Сердце матери» Аннотация. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Новый праздник — День матери.

Мастер-класс. Поделка к Дню матери «Шляпка» из дисковМастер-класс. Поделка к Дню матери «Шляпка» из дисков Мастер класс. Поделка к дню матери «Шляпка» Орлянская Ирина. Блог. День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято.

Сценарий педагогического мероприятия ко Дню матери «Образ Пресвятой Богородицы — прообраз женщины-матери» .

Презентация  для беседы и подготовки мероприятий к Дню матери «День матери» " Мама жизнь подарила, жизнь подарила мне и тебе". 26 ноября мы отмечаем День Матери — международный праздник в честь матерей и бабушек.

Развлечение ко Дню Матери для детей старшей группы «Сердце матери лучше солнца греет» «СЕРДЦЕ МАТЕРИ ЛУЧШЕ СОЛНЦА ГРЕЕТ» Развлечение ко Дню Матери для детей старшей группы. Воспитатель Кленкина Евгения Андреевна Ведущий:.

Сценарий городского конкурса чтецов «Звоночек» посвященного Всемирному Дню Ребенка и Дню матери Дети под музыку входят в муз. Зал и присаживаются на места. (песня «Мамонтенка»). Ведущий: Добрый день дорогие ребята и уважаемые взрослые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка к Дню Матери
Опубликовано: 29 ноября 2017 в 20:08
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД