МААМ-картинки

Поделки из бросового материала на участке ДОУ (22 фото)

Надежда Сергеевна Быкова
Поделки из бросового материала на участке ДОУ

Поделки из бросового материала на участке ДОУ

Лето - замечательная пора! На улице тепло и солнечно. Это дни жаркой поры и удивительной красоты природы. Большую часть времени дети проводят на свежем воздухе. И очень хочется, чтобы участок выглядел ярко, живо и интересно,чтобы на нем нашим деткам интересно было играть, бегать, прыгать. Мы очень любим, украшать свой участок вместе с родителями, так мы и поступили в этом году.

Публикация «Поделки из бросового материала на участке ДОУ» размещена в разделах

У нас в детском саду проходила экологическая неделя, в связи с этим было разработано положение о конкурсе поделок из бросового материала

«Мусорная фантазия».

Активное участие в этой работе принимали родители. Они стараются сделать все, что бы их дети были довольны и счастливы.

Поделки из бросового материала на участке ДОУ
Поделки из бросового материала на участке ДОУ Лето замечательная пора На улице тепло и солнечно Это дни жаркой поры и удивительной красоты природы Большую часть времени дети проводят на свежем воздухе И очень хочется чтобы участок выглядел ярко живо и интересно чтобы на нем нашим деткам интересно было играть бегать прыгать Мы очень любим украшать свой участок вместе с родителями так мы и поступили в этом году Публикация Поделки из бросового материала на участке ДОУ размещена в разделах Оформление детских садов Поделки из бросового материала Поделки Мастерим с детьми Темочки У нас в детском саду проходила экологическая неделя в связи с этим было разработано положение о конкурсе Поделки из бросового материала поделок из бросового материала Мусорная фантазия

Эта работа "Черепашка" заняла первое место. Сделана из старого пылесоса.

Активное участие в этой работе принимали родители Они стараются сделать все что бы их дети были довольны и счастливы Эта работа Черепашка заняла первое место Сделана из старого пылесоса Вот такая красота получилась Поделки из бросового материала на участке ДОУ Лето замечательная пора На улице тепло и солнечно Это дни жаркой поры и удивительной красоты природы Большую часть времени дети проводят на свежем воздухе И очень хочется чтобы участок выглядел ярко живо и интересно чтобы на нем нашим деткам интересно было играть бегать прыгать Мы очень любим украшать свой участок вместе с родителями так мы и поступили в этом году Публикация Поделки из бросового материала на участке ДОУ размещена в разделах Оформление детских садов Поделки из бросового материала Поделки Мастерим с детьми Темочки У нас в детском саду проходила экологическая неделя в связи с этим было разработано положение о конкурсе Поделки из бросового материала поделок из бросового материала Мусорная фантазия

Вот, такая красота получилась. Спасибо!

Публикации по теме:

«Кормушки для пичужки». Поделки из бросового материала«Кормушки для пичужки». Поделки из бросового материала "Мы умеем мастерить!"- с таким азартным призывом и боевым настроением откликнулись на проблему голодающих птичек дети средней группы нашего.

«Снежинок много не бывает». Поделки из бросового материала«Снежинок много не бывает». Поделки из бросового материала В воздухе снежинки кружатся, Медленно, тихо на землю ложатся. Они такие лёгкие, резные, И в тоже время – все разные такие! Скоро Новый год.

Мастер-класс поделки из бросового материала «Обжора Ох и Ах»Мастер-класс поделки из бросового материала «Обжора Ох и Ах» Здравствуйте, уважаемые коллеги! К дню Земли в нашем саду проводится ежегодный конкурс поделок из бросового материала. В этом году мы.

Поделки из пластиковых бутылочек «Парад снеговиков»Поделки из пластиковых бутылочек «Парад снеговиков» При первом упоминании о зиме в беседах с детьми, они называют Новый год, Дед Мороз, снег и конечно же снеговик, всегда очень добрый,.

Поделка «Колодец» из бросового материалаПоделка «Колодец» из бросового материала Поделка "Колодец" была изготовлена к сказке "Госпожа Метелица". При изготовлении были использованы следующий материалы: -Кольца от скотча.

Поделки из бросового материала (фотоотчет)Поделки из бросового материала (фотоотчет) Добрый вечер уважаемые коллеги! За год у меня накопилось много различного бросового материала. Мы конечно его использовали в играх, делали.

Поделки из бросового материала по сказке Корнея Чуковского «Айболит»Поделки из бросового материала по сказке Корнея Чуковского «Айболит» В нашем детском саду прошел конкурс поделок из бросового материала. Мы с ребятами решили сделать героев из произведения Корнея Чуковского.

Поделки из пластиковых бутылок «Цветы для мамочки»Поделки из пластиковых бутылок «Цветы для мамочки» На дворе трещат морозы, а в нашем саду расцветают цветы, аж целыми клумбами, для наших милых женщин, для наших любимых мамочек. Для такой.

Поделки из коктейльных трубочекПоделки из коктейльных трубочек Представляю вашему вниманию эконом мастер класс - поделку из коктейльных трубочек. Все что мне понадобилось это: нижняя часть коробочки.

«Танк. Подарок папе». Поделки из бросового материала«Танк. Подарок папе». Поделки из бросового материала Танк. Подарок папе. Для работы необходимо: 4 рулончика, цветная бумага – чёрная и зелёная, клей, ножницы, карандаш. Основные части поделки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки из бросового материала на участке ДОУ
Опубликовано: 15 июля 2015 в 07:56
+270Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 132.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД