Лучший педагог года

Поделки из бросового материала (7 фото)

Ирина Гужва
Поделки из бросового материала

Поделки из бросового материала

Поделки из бросового материала. Картина из картонной упаковочной коробки. Воспитатель Гужва Ирина Павловна /Санкт-Петербург, ГБДОУ детский сад 51 Красносельского района/.

1. Намочить влажной губкой верхний слой бумаги и аккуратно отделить его от рифлёного слоя картона. Если возникнет необходимость - просушить.

Публикация «Поделки из бросового материала» размещена в разделах

Фото №1 Поделки из бросового материала Поделки из бросового материала Фото №2 Картина из картонной упаковочной коробки

2. Нарисовать набросок будующей картины на листе бумаги.

Фото №3 Воспитатель Гужва Ирина Павловна Санкт Петербург ГБДОУ детский сад Красносельского района

3. Вырезать крупные и мелкие части, варируя направления волн рифлёного слоя, и склеить вместе все элементы деталей картины.

Фото №4 Намочить влажной губкой верхний слой бумаги и аккуратно отделить его от рифлёного слоя картона

4. Всё детали приклеить на основу картины.

Фото №5 Если возникнет необходимость просушить

5. Вырезать из картона рамку и прикрепить на твёрдую основу картины.

Фото №6 Публикация Поделки из бросового материала размещена в разделах Поделки из бросового материала Поделки
Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению поделки из пластиковых бутылок «Яблочки»Мастер-класс по изготовлению поделки из пластиковых бутылок «Яблочки» Хочу предложить вниманию читателей изготовление поделки "Яблочки". Работу по изготовлению я начинала с обрезания бутылок. У бутылок обрезаем.

Мастер-класс поделки из бросового материала: «Лето»Мастер-класс поделки из бросового материала: «Лето» Для работы нам понадобится: стеклянная бутылка (я взяла четырёхугольную, клей ПВА, туалетную бумагу, акварель, гуашь, лак бесцветный.

Мастер-класс поделки из бросового материала «Обжора Ох и Ах»Мастер-класс поделки из бросового материала «Обжора Ох и Ах» Здравствуйте, уважаемые коллеги! К дню Земли в нашем саду проводится ежегодный конкурс поделок из бросового материала. В этом году мы.

Мои поделки из бросового материала для оформления участкаМои поделки из бросового материала для оформления участка Пришло лето. Самое теплое, веселое врем года. А в наш детский сад пришел конкурс на лучший участок. Я долго думала над оформлением своей.

«Подарочные пасхальные яйца» — поделки из бросового материала«Подарочные пасхальные яйца» — поделки из бросового материала Доброе время суток всем,кто заглянул ко мне в гости. Всегда очень рада гостям. Сегодня первое апреля, и природа пошутила над нами,засыпала.

Поделки из бросового и природного материала «Дары осени»Поделки из бросового и природного материала «Дары осени» В нашем детском саду прошла выставка осенних поделок совместного творчества родителей и детей. Так же приняли участие и педагоги. Выставка.

Поделки из бросового материала (фотоотчет)Поделки из бросового материала (фотоотчет) Добрый вечер уважаемые коллеги! За год у меня накопилось много различного бросового материала. Мы конечно его использовали в играх, делали.

Поделки из бросового материала на участке ДОУПоделки из бросового материала на участке ДОУ Лето - замечательная пора! На улице тепло и солнечно. Это дни жаркой поры и удивительной красоты природы. Большую часть времени дети проводят.

Поделки из бросового материала: стаканчик для карандашей и шторкаПоделки из бросового материала: стаканчик для карандашей и шторка Если у вас накопились пластиковые бутылки из-под кетчупа, старые не пишущие фломастеры, не спешите их выкидывать – они еще могут стать материалом.

Поделки из бросового материала «Вот и лето прошло»Поделки из бросового материала «Вот и лето прошло» В этом году наш детский сад - ясли впервые не выпускал детей в детский сад, у меня теперь самые старшие детки - средняя группа. Конечно.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки из бросового материала
Опубликовано: 10 ноября 2015 в 18:09
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД