Получи документы

Поделки из природного материала (6 фото)

Галина Отарбаева
Поделки из природного материала

Поделки из природного материала

Осень начинается с листочков. Листочки не простые, а разноцветные. Так и мы вместе с детьми на прогулке собирали волшебные листики, палочки. Делали поделки из природного материала.

Фото №1 Осень начинается с листочков

А когда мы сказали, что нужны шишки, фисташки, орешки, то родители с удовольствием несли. А с каким интересом дети занимались?

Публикация «Поделки из природного материала» размещена в разделах

Фото №2 Листочки не простые а разноцветные

Мы организовали выставку из природного материала в саду.

Фото №3 Так и мы вместе с детьми на прогулке собирали волшебные листики палочки

Но на этом мы не остановились и решили участвовать на городском конкурсе "Поделкин". Родители не остались в стороне. Ведь для ребенка главное, когда родители участвуют в жизни ребенка в детском саду. Взаимоотношения -ребенок- родитель-воспитатель, вот что главное в воспитании ребенка.

Фото №4 Поделки из природного материала поделки из природного материала Фото №5 А когда мы сказали что нужны шишки фисташки орешки то родители с удовольствием несли

Как здорово, когда идет взаимопонимание.

Публикации по теме:

Прогулка в осеннем двореПрогулка в осеннем дворе Вот и наступила осень. Это время года, несмотря на частую непогоду можно сделать для детей самым интересным и запоминающимся. В осеннее.

Стихотворение «Осенняя прогулка»Стихотворение «Осенняя прогулка» А вот моё вечернее вдохновение в конце трудовой недели. Всю неделю мы с ребятами наблюдали за золотой осенью. Собирали кленовые листочки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки из природного материала
Опубликовано: 29 октября 2014 в 18:43
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД