МААМ-картинки

Поделки из природного материала (13 фото)

Вурдова Ольга Александровна
Поделки из природного материала

В своей подготовительной группе я объявила конкурс к осеннему празднику "Поделки из природного материала", в котором приняли участие не только дети, но и их родители. Дети работали вместе с родителями. К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, творчества, терпения, труда. Поделки получились замечательные!

Публикация «Поделки из природного материала» размещена в разделах

В своих работах ребята использовали разные природные материалы : тыкву,кабачок, крупы, рябину, каштаны, различные шишки, листики, цветы и веточки. Работы выполнялись в разных техниках: аппликация, аппликация на пластилине, макеты,моделирование, букеты, панно. На празднике Осени участники за проделанную работу были награждены грамотами и сладкими призами.

Огромное спасибо участникам конкурса. Надеюсь, что вы найдете немало идей для поделок на осеннюю тему, посмотрев фотографии с конкурса. Приятного просмотра!

Поделки из природного материала
В своей подготовительной группе я объявила конкурс к осеннему празднику Поделки из природного материала Поделки из природного материала в котором приняли участие не только дети но и их родители Дети работали вместе с родителями К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии творчества терпения труда Поделки получились замечательные Публикация Поделки из природного материала размещена в разделах Поделки из природного материала Поделки Мастерим с детьми Темочки В своих работах ребята использовали разные природные материалы тыкву кабачок крупы рябину каштаны различные шишки листики цветы и веточки Работы выполнялись в разных техниках аппликация аппликация на пластилине макеты моделирование букеты панно На празднике Осени участники за проделанную работу были награждены грамотами и сладкими призами Огромное спасибо участникам конкурса Надеюсь что вы найдете немало идей для Мастерим с детьми поделок на осеннюю тему посмотрев фотографии с конкурса Приятного просмотра
Публикации по теме:

Поделки из природного материала «Осенние фантазии»Поделки из природного материала «Осенние фантазии» ]"Осенние фантазии" - поделки из природного материала. Выполнил Горянин Семен 5 лет, Абрамова Диана 5 лет, Юдина Алевтина 5 лет. Дети.

Фотоотчет «Поделки из природного материала»Фотоотчет «Поделки из природного материала» Актуальность: развивается воображение, творчество, любовь к прекрасному; работа с природным материалом увлекательна и познавательна Цель:.

Фотоотчет «Поделки из природного материала»Фотоотчет «Поделки из природного материала» Лето и ранняя осень - удивительная пора! Приятно ощущать свою близость к природе находясь на море, на речке, в лесу или в ближайшем парке. Оглянитесь,.

Фотоотчет «Поделки из природного материала».Фотоотчет «Поделки из природного материала». Добрый день, уважаемые коллеги. сегодня я хочу представить вашему вниманию нашу ежегодную выставку поделок из природного материала "Осень.

Фотоотчёт «Поделки из природного материала»Фотоотчёт «Поделки из природного материала» Фотоотчёт "Осенние фантазии"Уважаемые,коллеги! Вот и настала осенняя пора - золотая осень. В нашем детском саду каждый год традиционно.

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала»Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала» В октябре 2017 года в самой младшей группе детского сада «Солнечный зайчик» был объявлен традиционный конкурс для воспитанников и их родителей.

Поделки из природного материалаПоделки из природного материала Здравствуйте, уважаемые педагоги! Традиционно в моей группе был проведен конкурс поделок из природного материала. Вот такие букеты смастерили.

Поделки из природного материалаПоделки из природного материала Наступила самая красивая пора, когда деревья надели золотой наряд, под ногами шелестит листва. Пришла красавица- Осень. Самое время делать.

Поделки из природного материала (фотоотчет)Поделки из природного материала (фотоотчет) Наш детский сад принял участие в конкурсе "Лучшая поделка" на праздник 75 -летию села Левокумского. Правилами конкурса не ограничивались.

Поделки с детьми из природного материалаПоделки с детьми из природного материала Снова хочу поделиться своими впечатлениями о летней работе на базе выездного детского сада. Снова встретились с детками, которые отдыхали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки из природного материала
Опубликовано: 26 ноября 2017 в 23:08
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД