МААМ-картинки

Поделки из природного материала (5 фото)

Сюзанна Егикян
Поделки из природного материала

Позвольте представить Вам поделки из природного материала.

С наступление золотой осени вдохновение можно найти даже в обычном засушенном листочке. На каждом шагу - материалы для очень оригинальных поделок.

Публикация «Поделки из природного материала» размещена в разделах

Поделки из природного материала

Для данной поделки использовались четыре веточки равной длины, два каштана, белые нитки (также можно использовать проволоку, чтобы ветки были лучше зафиксированы, пластилин для глазок паука, тонкие полоски картона для ножек. Для украшения используйте засушенные листочки.

Фото №1 Позвольте представить Вам Фото №2 Поделки из природного материала поделки из природного материала

Для очаровательных божьих коровок Вам понадобятся пластилин, картон и ягоды рябины или шиповника.

Фото №3 С наступление золотой осени вдохновение можно найти даже в обычном засушенном листочке

Паучий домик сделан из тыквы. Для того, чтобы закрепить на нем паутинку из ниток, воспользуйтесь пластилином. Два каштана послужат основой для паучков, глазки и ножки - из пластилина. Домик можно украсить засушенным листочком или вырезать его из бумаги.

Фото №4 На каждом шагу материалы для очень оригинальных поделок

Для этого натюрморта использовались бутоны физалиса, колосья ржи или пшеницы, орехи. Также можно использовать тыквенные семечки. Все это поможет передать урожайность осени.

Публикации по теме:

Анализ работы по самообразованию «Поделки из природного материала» Анализ работы по самообразованию «Поделки из природного материала». Актуальность: В настоящее время возникает необходимость позаботится.

Фотоотчет «Поделки из природного материала»Фотоотчет «Поделки из природного материала» Фотоотчет «Поделки из природного материала» В последний день октября в нашем детском саду проводилась традиционная выставка поделок из природного.

Поделки на конкурс из природного материала «Осенние фантазии»Поделки на конкурс из природного материала «Осенние фантазии» Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осень всегда преподносит нам свои дары. Но, кроме этого еще.

Консультация для родителей «Поделки из природного материала» ГБОУ Школа № 2051, Дошкольное отделение № 2 «Почемучка» Консультация для родителей: Поделки из природного материала Воспитатель: Писаренко.

Оригинальные поделки из природного материалаОригинальные поделки из природного материала Любой ребенок с детства должен развиваться физически и духовно. Важную роль в процессе развития играют различные занятия, творчество, рисование.

Осенние поделки из природного материалаОсенние поделки из природного материала Осень чудесная, яркая, красочная пора. Одно из моих любимых времен года. Обожаю осенью созерцать разноцветные листья на деревьях, бродить.

Поделки из природного материала «Зимушка-зима»Поделки из природного материала «Зимушка-зима» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с наступившим Новым годом! Пусть этот год Свиньи будет для Вас еще лучше чем предыдущий.

Поделки из природного материала на тему «Золотая осень»Поделки из природного материала на тему «Золотая осень» Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию работы родителей и детей моей группы. Все очень старались и выполнили интересные поделки.

Поделки к осени из осеннего природного материалаПоделки к осени из осеннего природного материала Осенние поделки для детского сада и школы, которые вы смастерили своими руками – прекрасное занятие для детей и их родителей. Чтобы начать.

Изготовление поделки из природного материала «Осень» ОСЕНЬ из природного материала Добрый день, сегодня мы будем говорить об осенних поделках. И делать эти поделки мы будем из природного материала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки из природного материала
Опубликовано: 13 апреля 2019 в 20:36
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД