Папки-передвижки

Поделки к Новому Году (8 фото)

Мария Есина
Поделки к Новому Году

Поделки к Новому Году

Детский новый год это очень значимое событие в сердце каждого крохи- это всегда сказка. Дети ждут прихода Деда Мороза и Снегурочки. Разучивают стихи,песни, танцы,чтобы порадовать на утреннике своих мам, пап, бабушек и дедушек. Все сверкает, искрится и становится необычайно красивым.

Родители второй младшей группы детского сада "Улыбка" сделали своими руками поделки к Новому году. Получились поделки очень красивыми. В нашей группе появились: снеговик из бумаги, ёлочка из фантиков из-под конфет,ёжик, красивая большая снежинка, снегурочка,шар из ниток на ёлку,вязаные колокольчики. Все поделки будут принимать участие в конкурсе на Лучшую поделку к Новому году. Пожелаем им удачи!

Публикация «Поделки к Новому Году» размещена в разделах

Фото №1 Детский новый год это очень значимое событие в сердце каждого крохи это всегда сказка Фото №2 Дети ждут прихода Деда Мороза и Снегурочки Фото №3 Разучивают стихи песни танцы чтобы порадовать на утреннике своих мам пап бабушек и дедушек Фото №4 Все сверкает искрится и становится необычайно красивым Фото №5 Родители второй младшей группы детского сада Улыбка сделали своими руками Фото №6 Мастерим с детьми поделки к Новому году Фото №7 Получились поделки очень красивыми
Публикации по теме:

«Дед Мороз и Снегурочка». Мастер-класс.«Дед Мороз и Снегурочка». Мастер-класс. Добрый день всем,кто заглянул в мой блог! Полным ходом идет подготовка к Новогодним праздникам. Вот и я со своими воспитанниками решила украсить.

Подарки для Деда МорозаПодарки для Деда Мороза http://www.maam.ru/users/Het/photos/private12932.html Новый год вот - вот наступит. С каким нетерпением ребятишки ждут его приближения.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Поделки к Новому Году
Опубликовано: 15 декабря 2013 в 11:13
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД