Лучший педагог года

Подделки к новому году своими руками (1 фото)

Галина Кальянова
Подделки к новому году своими руками

Подделки к новому году своими руками

В семейной группе проводилась выставка Зимних подделок. Ребята совместно с родителями старались приложить все усилия для выполнения данной выставки.

Цель: организация выставки прикладного творчества.

Задачи:

- Привлечение детей и родителей к творчеству.

- Формирование у детей творческих способностей.

- Развивать творческие способности, мелкую моторику, цветовое восприятие, композиционные умения.

- Воспитывать художественный вкус, интерес к изготовлению поделок своими руками.

Публикация «Подделки к новому году своими руками» размещена в разделах

- привлечение родителей к более тесному сотрудничеству.

Новый год - один из самых ярких и сказочных праздников, которые отмечают во всем мире. Каждый из нас помнит о том, как в детстве мы ждали заветного часа, когда можно будет наряжать елку цветными шариками, стеклянными фигурками, конфетами. Именно с детства у нас и осталось то ощущение волшебства этой новогодней ночи, осталось ощущение того, что в эту ночь возможно исполнение самой заветной мечты, когда придет Дед Мороз и, услышав наше желание, непременно исполнит его.

Публикации по теме:

«Птичка на ветке». Поделки к Новому году своими руками«Птичка на ветке». Поделки к Новому году своими руками В одной из недавних своих публикаций я рассказывала о том, как в нашем детском саду идёт подготовка к празднику Новый год. Мы, воспитатели,.

Фотоотчет «К Новому году группу сами украшаем своими руками»Фотоотчет «К Новому году группу сами украшаем своими руками» Фотоотчет «К Новому году группу сами украшаем своими руками». Украшение группы к новому году в детском саду своими руками - это радостный.

Готовимся к Новому годуГотовимся к Новому году Доброе время суток, уважаемые коллеги маамовцы! Вот и подходит к концу 2018 год, на пороге нетерпеливо ожидает своей очереди новый 2019.

Поделки с детьми к Новому году своими руками. Фотоотчёт.Поделки с детьми к Новому году своими руками. Фотоотчёт. Праздник уже не за горами, а с ним и приближаются новогодние хлопоты. Именно в новогоднюю ночь мы ждём всегда чуда и сказочного волшебства.

Как мы готовились к Новому годуКак мы готовились к Новому году Декабрь последний месяц года, время новогодних хлопот и ожиданий. Новый год единственный праздник, которого ждут дети задолго до его наступления.

Газета к Новому годуГазета к Новому году Здравствуйте, дорогой гость! Хочу поделиться с вами своей ноткой позитива! Мы решили к Новому году всей группой сделать поздравительную.

Оформление группового помещения своими руками к новому, 2018 годуОформление группового помещения своими руками к новому, 2018 году Когда дети входят в групповое помещение детского сада, украшенное в зимней или новогодней тематики, настроение детей сразу улучшается по.

Поделки своими руками к Новому году. Ёлочная игрушка «Шар»Поделки своими руками к Новому году. Ёлочная игрушка «Шар» В России традиция устанавливать новогоднюю ёлку и украшать её игрушками пришла к нам благодаря Петру I. С тех пор и русские люди стали.

Простая открытка к году Собаки своими рукамиПростая открытка к году Собаки своими руками Доброго времени суток всем, кто нашёл время заглянуть ко мне на огонёк! Хочу посвятить эту запись символу наступающего 2018 года! Собака.

Украшение окон к Новому году своими рукамиУкрашение окон к Новому году своими руками В преддверие Нового года многие окна в домах облачаются в праздничное убранство - расцветают огнями гирлянд, прихорашиваются кружевом бумажных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подделки к новому году своими руками
Опубликовано: 31 декабря 2019 в 08:50
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД