Папки-передвижки

Поделки к Пасхе (14 фото)

Галина Леонтьева
Поделки к Пасхе

Уважаемые, коллеги!

В декабре 2014 года я защитилась на высшую квалификационную категорию и решила немного отдохнуть. Захожу на свою страничку посмотреть лучшие публикации.

Но на протяжении всего года провожу с детьми кружок «Картонное кружево». Сделали много новых поделок.

Совсем недавно делали поделки к любимому общенародному празднику Пасха. Главное украшение праздника - крашеные яйца. Мы делали их из гофрированного картона. Дети самостоятельно склеивали диски из цветных полосок картона, придавали им нужную форму, промазывали изнутри клеем, просушивали и затем украшали их по собственному желанию. В этой же технике делали подставки для яиц.

Публикация «Поделки к Пасхе» размещена в разделах

Поделки к Пасхе
Уважаемые коллеги В декабре года я защитилась на высшую квалификационную категорию и решила немного отдохнуть Захожу на свою страничку посмотреть лучшие публикации Но на протяжении всего года провожу с детьми кружок Картонное кружево Сделали много новых поделок Совсем недавно делали поделки к любимому общенародному празднику Пасха Главное украшение праздника крашеные яйца Мы делали их из гофрированного картона Дети самостоятельно склеивали диски из цветных полосок картона придавали им нужную форму промазывали изнутри клеем просушивали и затем украшали их по собственному желанию В этой же технике делали подставки для яиц Публикация Поделки к Пасхе размещена в разделах Пасха пасхальная тема Пасхальные поделки аппликации рисование Поделки Мастерим с детьми Темочки Дети с большим удовольствием знакомятся с новыми поделками В следующих публикациях мы познакомим вас с ними

Дети с большим удовольствием знакомятся с новыми поделками. В следующих публикациях мы познакомим вас с ними.

Публикации по теме:

Ура! Я аттестовалась! Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами радостью. 9 октября я прошла аттестацию на высшую квалификационную категорию. Самое трудное это.

Ура! Я аттестована! Друзья мои! Спешу поделиться с вами прекрасной новостью: сегодня я аттестовалась на высшую квалификационную категорию! Наконец-то всё.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки к Пасхе
Опубликовано: 20 апреля 2015 в 17:09
+71Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД