Получи документы

Поделки к празднику Пасхи (11 фото)

Городецкая Лидия Григорьевна
Поделки к празднику Пасхи

Поделки к празднику Пасхи

На дворе весна. Прилетели первые перелётные птицы, распускаются почки на веточках кустов и деревьев,зеленеет молодая травка. До чего же хорошо кругом. Скоро запоёт соловей и это знак того, что скоро великий праздник Пасхи. Весь православный народ отмечает этот праздник и заранее готовится к нему. Вот и мы в нашей группе с ребятами изготовили поделки к празднику. Хочу с большим удовольствием представить на ваше обозрение, уважаемые коллеги работы моих воспитанников с моим участием.

Публикация «Поделки к празднику Пасхи» размещена в разделах

Фото №1 Прилетели первые перелётные птицы распускаются почки на веточках кустов и деревьев зеленеет молодая травка

Изготовление пасхи я позаимствовала с сайта МАААМ. Большое спасибо, коллеги. У нас она получилась вот такая.

А курочку с цыплёнком смастерила я в технике квиллинг. И пасхальное яйцо.

До чего же хорошо кругом Скоро запоёт соловей и это знак того что скоро великий праздник Пасхи Весь православный народ отмечает этот праздник и заранее готовится к нему Вот и мы в нашей группе с ребятами изготовили поделки к празднику Хочу с большим удовольствием представить на ваше обозрение уважаемые коллеги работы моих воспитанников с моим участием Публикация Поделки к празднику Пасхи размещена в разделах Пасха пасхальная тема Пасхальные поделки аппликации рисование Поделки Мастерим с детьми Сценарии праздников Развлечения досуги утренники Темочки Изготовление пасхи я позаимствовала с сайта МАААМ
Публикации по теме:

«С 8 Марта, дорогие коллеги!» Картинка для вас«С 8 Марта, дорогие коллеги!» Картинка для вас С земли уже почти сошёл снег и на душе праздничное настроение. Солнышко светит у нас в Москве, играя и улыбаясь прохожим. Воробьи поют,.

«Весеннее настроение». Поделки из разного материала«Весеннее настроение». Поделки из разного материала Руки человека могут превратить простой кусочек бумаги в весенний букет цветов, рамочку для фото, птичку и т. д. Так объясняю я детям при.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки к празднику Пасхи
Опубликовано: 10 апреля 2014 в 17:54
+113Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 134.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД