Получи документы

Поделки ко Дню матери в средней группе (8 фото)

Алла Шестерняк
Поделки ко Дню матери в средней группе

Воспитатель: Много мам на белом свете.

Всей душой их любят дети.

Только мама есть одна,

Всех дороже мне она.

Кто она? Отвечу я:

Это мамочка моя.

Вот такие красивые слова про маму. Совсем скоро наступит День матери, и мы с вами порадуем наших мам нашими песнями, стихами. Но еще я вам предлагаю сделать для наших любимых мам подарки. Готовы?

Дети: Да.

Публикация «Поделки ко Дню матери в средней группе» размещена в разделах

Воспитатель: Для каждого человека самый близкий и любимый человек на это свете – это мама, мамочка. Она открывает нам весь мир, дарит тепло и нежность. Поэтому не удивительно, что каждый ребенок хочет подарить маме внимание, выраженное в поделке ко дню матери.

А как же можно в подарке показать свою любовь. Конечно если эти подарки сделаете вы. Подарок, который сделан с любовью будет приятно получить любой мамочке от своего ребенка. Сегодня я предлагаю нам с вами открыть мастерскую, в которой мы сделаем открытки - сердечки для наших любимых мам.

Я заранее приготовила сердечки которые мы с вами будет украшать цветами из пластилина. А еще напишем и украсим слово МАМА с помощью клея и манки.

Воспитатель: Вы готовы приступить к работе?

Дети: Да!

Поделки ко Дню матери в средней группе
Воспитатель Много мам на белом свете Всей душой их любят дети Только мама есть одна Всех дороже мне она Кто она Отвечу я Это мамочка моя Вот такие красивые слова про маму Совсем скоро наступит День матери и мы с вами порадуем наших мам нашими песнями стихами

Воспитатель: А теперь давайте покажем нашим мамам сердечки. Это наша любовь, как мы любим наших родных и любимых!

Когда будите в воскресенье поздравлять своих мам с праздником, сначала расскажите стихотворение, которое мы выучили, а потом подарите свои подарки.

Дети: Хорошо.

Воспитатель: Молодцы! Все мы ребята очень постарались и у нас получились красивые и оригинальные подарки.

Фото №1 Но еще я вам предлагаю сделать для наших любимых мам подарки
Файл не найден!
Файл не найден!
Публикации по теме:

Фотоотчет «День матери в средней группе»Фотоотчет «День матери в средней группе» День матери в России стали отмечать сравнительно недавно. Как государственный праздник был установлен по Указу от 30.01.1998 года за.

Фотоотчет «День матери в средней группе»Фотоотчет «День матери в средней группе» Фотоотчет «День матери» в средней группе Своим рождением, жизнью, успехами мы обязаны нашим дорогим мамам. Нет ничего прекраснее и бескорыстнее.

Фотоотчет «День матери в средней группе»Фотоотчет «День матери в средней группе» ФОТООТЧЕТ " ДЕНЬ МАТЕРИ В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ "Цель: Формировать представление о празднике " День матери" Привитие любви и уважения к мамам.

Фотоотчет «День матери в средней группе»Фотоотчет «День матери в средней группе» Добрый день, дорогие друзья! В группе «Солнышко» уже сложилась традиция отмечать "День Матери". Была запланирована и проведена тематическая.

Фотоотчёт «День матери в средней группе»Фотоотчёт «День матери в средней группе» Цель: Создать праздничное настроение и вызвать положительные э моции при общении с мамами и друг с другом. Задачи: воспитывать любовь.

Фотоотчёт «День матери в средней группе»Фотоотчёт «День матери в средней группе» В целях повышения социальной значимости материнства Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года было решено установить.

Оформление приёмной ко Дню матери в средней группеОформление приёмной ко Дню матери в средней группе Приемная группы - это помещение, в котором мамы и папы проводят время в ожидании своего ребенка. Именно в раздевалке располагается вся.

Проект в средней группе «День матери» Паспорт проекта. Название: «Мамочка любимая, самая красивая!» Цель: Углубить знания детей о культуре и традициях семейных взаимоотношений.

Сценарий праздника ко Дню матери в средней группе Ведущая: - Добрый вечер, дорогие мамы! И пусть этот вечер будет действительно добрым, потому что сегодня мы отмечаем замечательный праздник.

Стенгазета к Дню матери в средней группеСтенгазета к Дню матери в средней группе День матери — это международный праздник в честь всех матерей. В этот день принято поздравлять мам. Еще много веков назад люди начали почитать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки ко Дню матери в средней группе
Опубликовано: 28 ноября 2021 в 16:25
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки