МААМ-картинки

Конкурс поделок «Зимняя сказка» (6 фото)

Карина Нагдалян
Конкурс поделок «Зимняя сказка»

Конкурс поделок

Конкурс поделок «Зимняя сказка»
Фото «Зимняя сказка»
Конкурс поделок - фото
Фото №1 Конкурс поделок Фото №2 Каждый год наш детский сад на кануне Нового Года проводит конкурс поделок Фото №3 В этом году провели конкурс поделок на тему Зимняя сказка где принимали активное участие родители

Каждый год наш детский сад на кануне Нового Года проводит конкурс поделок. В этом году провели конкурс поделок на тему Зимняя сказка, где принимали активное участие родители. И вот что у нас получилось! Поделки делали из разных материалов: цветные бумаги, картон, природные материалы, с помощью которых изображая свои представления о зимней сказке. Пытаясь максимально творчески изобразить сказочные прелести зимнего периода. Ну и конечно же нельзя зиму представить себе без новогодних праздников, без Деда Мороза и Снегурочки, без нарядной ёлки и многочисленных лесных зверьков в сопровождении Деда Мороза. Также новогодняя сказка не представляется без многочисленных детей участвующих в различных конкурсах с участием Деда Мороза и Снегурочки, без детских стихотворений о зиме, о празднике, ёлке, горящих огоньках, подарках и т. д. Не смотря на холодную погоду зимы, она по своему сказочна и многообразна в своих сказочных пейзажах, что приносит массу радостей детям, а вместе с ними и их родителям, которые в свою очередь постарались это всё творчески изобразить.

Публикация «Конкурс поделок „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Зимняя сказка. Конкурс на лучшую зимнюю постройку»Фотоотчёт «Зимняя сказка. Конкурс на лучшую зимнюю постройку» Зима- это замечательное время года, когда все начинают верить в чудеса. На землю спускается снежная королева и всё вокруг напоминает сказку.

Фотоотчет «Конкурс осенних поделок»Фотоотчет «Конкурс осенних поделок» «Вот и осень наступила, пожелтел наш сад, листья на березе золотом горят»…Наступила замечательная осенняя пора и появилось немного свободного.

Конкурс поделок «Дары осени»Конкурс поделок «Дары осени» Волшебная пора Осень волшебная красочная пора. Природа радует нас разноцветием своего убранства, богатым урожаем овощей и фруктов.

Конкурс поделок из природного материалаКонкурс поделок из природного материала В нашем МДОУ №239 проходил конкурс "Осенние поделки из природного материала". Дети и родители проявили большое творчество и фантазию. Работы.

Конкурс поделок из снега «Зимняя сказка» МДОУ №121 детский сад г. Комсомольска на АмуреКонкурс поделок из снега «Зимняя сказка» МДОУ №121 детский сад г. Комсомольска на Амуре Дементьева Елена Сергеевна, Чечель Альбина Сергеевна Фотоотчет конкурса зимних поделок из снега. Этой зимой в нашем детском саду проводился.

Конкурс поделок «Осенние фантазии».Конкурс поделок «Осенние фантазии». Каждый год осенью в нашей группе проходит конкурс поделок из природного материала "Осенние фантазии", ставший уже традиционным. Конкурсы.

Конкурс поделок «Столовая для птиц»Конкурс поделок «Столовая для птиц» 12 ноября – Синичкин день. Этот день в народе считается синичкиным праздником: по приметам к этому сроку прилетают зимующие птицы, которые.

Выставка детских новогодних поделок «Зимняя сказка»Выставка детских новогодних поделок «Зимняя сказка» Родители вместе с детьми собирали материалы Родители вместе с детьми собирали материалы для подлелок, устраивали семейные вечера придумывая.

Выставка поделок «Зимняя Фантазия» в старшей группеВыставка поделок «Зимняя Фантазия» в старшей группе МДОУ детский сад "Золотые зёрнышки". с. Детчино. Воспитатели: Фомина Т. В, Захарова У. В. Новый год для каждого из нас — это праздник волшебства,.

Выставка поделок родителей и детей «Зимняя сказка»Выставка поделок родителей и детей «Зимняя сказка» Новый год — праздник, который любят и дети, и взрослые. По давно сложившейся традиции к этому дню украшают ёлки, готовят праздничные угощения,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Конкурс поделок «Зимняя сказка»
Опубликовано: 27 декабря 2018 в 22:08
+36Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД