Получи документы

Подготовка группы к Новому году (15 фото)

Юлия Черепанова
Подготовка группы к Новому году

Подготовка группы к Новому году

В двери Новый год стучится,

Дед Мороз к нам в гости мчится,

В небе праздничный салют,

И часы двенадцать бьют.

Огоньки сверкают ярко.

Свечи, шарики, подарки.

Скоро сказка в дом войдет,

Скоро будет Новый год!

До Нового года остается уже немного. Скоро наступит эта волшебная пора. И даже взрослые ждут ее с нетерпением. И воспитатели уже задумываются о том, как украсить группу.

Публикация «Подготовка группы к Новому году» размещена в разделах

В прошлом году вот как была украшена наша группа. В нашей группе "Подводное царство" мы долго решали и думали, что да как. И вот, что у нас получилось.

Подготовка группы к Новому году
Фото №1 Подготовка группы к Новому году В двери Новый год стучится Дед Мороз к нам в гости мчится В небе праздничный салют И часы двенадцать бьют

Это общий вид группы. На одном окне у нас резиденция Деда Мороза. Здесь Снегурочка вместе с лесными жителями катается на коньках.

Фото №2 Огоньки сверкают ярко Фото №3 Свечи шарики подарки

На другом окне снежные балеринки кружатся в танце.

Фото №4 Скоро сказка в дом войдет Скоро будет Новый год До Нового года остается уже немного

А другое окно у нас все в морозных узорах.

Фото №5 Скоро наступит эта волшебная пора Фото №6 И даже взрослые ждут ее с нетерпением

В приемной у нас кружатся пары в новогоднем танце.

Фото №7 И воспитатели уже задумываются о том как украсить группу Фото №8 Публикация Подготовка группы к Новому году размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения ноябрь В прошлом году вот как была украшена наша группа

Есть поздравительные открытки.

Фото №9 В нашей группе Подводное царство мы долго решали и думали что да как Фото №10 И вот что у нас получилось

И даже наша Русалочка принарядилась к празднику.

Фото №11 Это общий вид группы Фото №12 На одном окне у нас резиденция Деда Мороза

В нашем садике нет музыкального зала и поэтому наша группа к различным праздникам превращается в сцену, где происходят различные чудеса. Вот и к Новому году она превращается то в лесную полянку, где заблудился Дед Мороз, то в Африканскую пустыню, куда забросили всех нас проделки Бабы Яги.

Фото №13 Здесь Снегурочка вместе с лесными жителями катается на коньках Фото №14 На другом окне снежные балеринки кружатся в танце

Желаю вам новогодних чудес, исполнения всех ваших мечтаний и заветных желаний. С наступающем Новым годом.

Публикации по теме:

Конкурс «Подготовка к новому учебному году»Конкурс «Подготовка к новому учебному году» У нас в детском саду проходил конкурс «подготовка к новому учебному году».Основными критериями конкурса было: -Соответствие оформления.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год -самый любимый и долгожданный праздник для ребят. И что бы создать праздничную атмосферу, новогодней сказки, мы с детьми решили.

Оформление группы к новому годуОформление группы к новому году Новый год- время чудес. Это, наверное, самое сказочный и таинственный праздник. Конечно, хочется что бы всё вокруг говорило о празднике.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году "СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС" Обучение детей всегда начинается с семьи и с добрых семейных традиций. В народе оно чаще строилось по принципу «Делай как.

Подготовка группы к новому учебному году.Подготовка группы к новому учебному году. Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами проделанной работой по подготовке нашей группы к новому учебному году. В этом году наши дети перешли.

Подготовка к новому учебному годуПодготовка к новому учебному году Традиционно каждый год наш детский сад закрывается на летние каникулы. Дети разъезжаются по бабушкам, на море, кто-то остается дома. Воспитатели.

Подготовка участка к летнему оздровительному периоду и к новому учебному годуПодготовка участка к летнему оздровительному периоду и к новому учебному году Каждый педагог хочет, чтобы детский сад стал для его детишек вторым домом. Ведь большую часть дня дети проводят у нас в детском саду. И.

Подготовка воспитателя к новому учебному году. Мои размышления Консультация для воспитателей. Начало нового учебного года для воспитателя – это праздник. Я думаю, что все коллеги со мной согласятся.

Развивающая среда группы. Подготовка к новому учебному годуРазвивающая среда группы. Подготовка к новому учебному году Хочу продолжить рассказ об изменениях, которые произошли в развивающей среде моей группы. Для лучшего усвоения детьми времен года, я.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Зима-чудесное время года. Сколько впечатлений и радости она дарит взрослым и детворе. Что уж говорить об ожидании самого волшебного праздника.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подготовка группы к Новому году
Опубликовано: 18 ноября 2016 в 22:14
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД