Получи документы

Подготовка группы к новому учебному году (5 фото)

Ольга Коврижина
Подготовка группы к новому учебному году

Скоро начнётся новый учебный год, мы старались подготавливали группу для наших новых ребятишек. А группа нуждалась в переменах и к новому учебному году мы обновили спальню и создали уголок отдыха (уединения). Идею по оформлению спальни нашла в интернете. Может кому то тоже пригодиться. Раньше наша спальня выглядела так:

Подготовка группы к новому учебному году

А вот что получилось в итоге:

Публикация «Подготовка группы к новому учебному году» размещена в разделах

Фото №1 Скоро начнётся новый учебный год мы старались подготавливали группу для наших новых ребятишек Фото №2 А группа нуждалась в переменах и к новому учебному году мы обновили спальню и создали уголок отдыха уединения

Уголка уединения в первой младшей группе по ФГОС, можно не делать, но нам очень захотелось, и мы решили соединить его с книжным уголком, сделать уголок отдыха-уединения, поставили 2 кресла, столик. Полог купили в Икее, закрепили на нем шторы. Уголок отдыха получился замечательным.

Фото №3 Идею по оформлению спальни нашла в интернете Фото №4 Может кому то тоже пригодиться
Публикации по теме:

Фоторепортаж «Подготовка к Новому году»Фоторепортаж «Подготовка к Новому году» Сегодня приглашаю в гости посмотреть нашу группу. В этом году мы решили сделать оформление к Новому году своими руками. С начало на окна.

Фотоотчёт «Подготовка к новому году»Фотоотчёт «Подготовка к новому году» Пользуясь случаем хочу поздравить вас с наступающим Новым годом! Желаю вам послушных воспитанников,творческих успехов,ну и конечно здоровья,.

Готовим группу к новому учебному годуГотовим группу к новому учебному году Уважаемые коллеги! Я хочу вам рассказать и показать как мы в своей группе вместе с родителями начали готовить свою группу к началу нового.

Готовим группу к новому учебному годуГотовим группу к новому учебному году Уважаемые коллеги! Вот и настало время, готовить группу к новому учебному году. Мы выпустили подготовительную группу, и по традиции мы должны.

Оформляем уголки к новому учебному годуОформляем уголки к новому учебному году Вот и закончился очередной учебный год, подведены итоги. Казалось бы можно и расслабиться, да не тут то было, переходим в новую группу.

Подготовка к Новому годуПодготовка к Новому году Как и все -мы тоже подготавливаемся к встрече Нового года. Я не помню на каком сайте увидела елочку сделанную из ватных дисков, но там елочка.

Подготовка к Новому году! ВидеоПодготовка к Новому году! Видео Скоро, скоро, скоро Новый год! Самый радостный, долгожданный, радостный и шумный праздник! Подготовку к этому событию мы начинаем заранее.

Подготовка к Новому годуПодготовка к Новому году В нашей группе стало традицией изготавливать елку из ладошек. И конечно мы не обошлись без символа 2015 года. Еще под елкой были подарки.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Подготовка к Новому году» Подготовка к любому празднику целая история. Кажется совсем недавно готовились к замечательному празднику Дню Матери, а уже не за горами.

Подготовка к новому учебному году. Оформление детского садаПодготовка к новому учебному году. Оформление детского сада Пришло время, когда мы все готовимся к приёмке садика к новому учебному году. В этом году мы решили добавить стендов и фотографий в коридорах,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подготовка группы к новому учебному году
Опубликовано: 18 августа 2015 в 10:49
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД