Получи документы

Подготовка группы к новому учебному году. (11 фото)

Неля Кутуева
Подготовка группы к новому учебному году.

Подготовка группы к новому учебному году

Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами проделанной работой по подготовке нашей группы к новому учебному году. В этом году наши дети перешли в среднюю группу.

Чтобы познакомить ребят с правилами дорожного движения, мы смастерили дорожные знаки, соответствующие возрасту, макет дороги, сшили фартуки для сюжетно-ролевых игр.

Подготовка группы к новому учебному году.

В патриотический уголок добавили игру с национальными костюмами,иллюстрации с достопримечательностями родного города, пособия по символике России.

Публикация «Подготовка группы к новому учебному году,» размещена в разделах

Игровой центр родители помогли оснастить атрибутами для сюжетно-ролевых игр: сшили одежду для кукол, фартуки, халаты.

Фото №1 Подготовка группы к новому учебному году Уважаемые коллеги Хочу поделиться с Вами проделанной работой по подготовке нашей группы к новому учебному году Фото №2 В этом году наши дети перешли в среднюю группу

В центр природы и экспериментирования добавили календарь наблюдения за погодой, пособие по ознакомлению детей с частями суток и временами года.

Фото №3 Чтобы познакомить ребят с правилами дорожного движения мы смастерили дорожные знаки соответствующие возрасту макет дороги сшили фартуки для сюжетно ролевых игр Фото №4 В патриотический уголок добавили игру с национальными костюмами иллюстрации с достопримечательностями родного города пособия по символике России

Познавательный центр.

Фото №5 Публикация Подготовка группы к новому учебному году размещена в разделах Темочки Игровой центр родители помогли оснастить атрибутами для сюжетно ролевых игр сшили одежду для кукол фартуки халаты

Физкультурный центр.

Фото №6 В центр природы и экспериментирования добавили календарь наблюдения за погодой пособие по ознакомлению детей с частями суток и временами года Фото №7 Познавательный центр

Уголок настроения.

Фото №8 Физкультурный центр

Информационные стенды для родителей.

Фото №9 Уголок настроения Фото №10 Информационные стенды для родителей
Публикации по теме:

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Добрый вечер,уважаемые коллеги и друзья! Каждый год в нашем детском саду проходит смотр-конкурс групп к новому учебному году. И этот год.

Конкурс «Подготовка к новому учебному году»Конкурс «Подготовка к новому учебному году» У нас в детском саду проходил конкурс «подготовка к новому учебному году».Основными критериями конкурса было: -Соответствие оформления.

Оформление группы к новому учебному году.Оформление группы к новому учебному году. Закончился отпуск и я вернулась в свою любимую группу. Я работаю с детьми раннего возраста. Решила обновить вид нашей группы, чтобы детям.

Оформление группы раннего возраста к новому учебному годуОформление группы раннего возраста к новому учебному году Хочется поделиться идеями оформления группы раннего возраста! Наш сад совсем недавно открылся, и в начале учебного года в нашем детском.

Подготовка к новому учебному годуПодготовка к новому учебному году Традиционно каждый год наш детский сад закрывается на летние каникулы. Дети разъезжаются по бабушкам, на море, кто-то остается дома. Воспитатели.

Подготовка участка к летнему оздровительному периоду и к новому учебному годуПодготовка участка к летнему оздровительному периоду и к новому учебному году Каждый педагог хочет, чтобы детский сад стал для его детишек вторым домом. Ведь большую часть дня дети проводят у нас в детском саду. И.

Подготовка воспитателя к новому учебному году. Мои размышления Консультация для воспитателей. Начало нового учебного года для воспитателя – это праздник. Я думаю, что все коллеги со мной согласятся.

Положение о смотре-конкурсе на лучшее оформление группы ДОО к новому учебному году Положение о смотре-конкурсе на лучшее оформление группы ДОО к новому учебному году 1. Общие положения 1.1. Настоящее положение разработано.

Предметно-пространственная среда старше-подготовительной группы в рамках подготовки к новому учебному годуПредметно-пространственная среда старше-подготовительной группы в рамках подготовки к новому учебному году Сегодня я расскажу вам о предметно-пространственной среде старшей-подготовительной группы "Золотой ключик".Мы долго готовились к,много трудились.

Развивающая среда группы. Подготовка к новому учебному годуРазвивающая среда группы. Подготовка к новому учебному году Хочу продолжить рассказ об изменениях, которые произошли в развивающей среде моей группы. Для лучшего усвоения детьми времен года, я.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подготовка группы к новому учебному году.
Опубликовано: 16 сентября 2016 в 21:13
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД