Получи документы

Подготовка к Новому году (5 фото)

Валерия Фадеева
Подготовка к Новому году

Наши окна кистью белой Дед Мороз разрисовал,

Снегом полюшко одел он,

Снегом садик закидал.

Разве к снегу не привыкнешь?

Разве в шубу спрячешь нос?

Мы как выйдем, мы как крикнем:

«Здравствуй, Дедушка Мороз!»

Каждый год в дошкольных заведениях полным ходом идёт подготовка к Новому году. В последние годы следуя моде, мы украшаем окна к Новому году при помощи вытынанок из бумаги. Для вырезания новогодних вытынанок на окна используем, как правило, бумагу белого цвета. Приклеиваем новогодние украшения вытынанки на окна можно при помощи скотча. Думаю, вы со мной согласитесь, что работа очень кропотливая,но результат того стоит! Хочется отметить, что создание вытынанок творческий и очень веселый процесс, который скрасит унылые холодные вечера любой семьи. Не обязательно пользоваться готовыми схемами, если есть желание, то можно создать свою вытынанку, которая может стать настоящим произведением искусства.

Публикация «Подготовка к Новому году» размещена в разделах

Подготовка к Новому году
Наши окна кистью белой Дед Мороз разрисовал Снегом полюшко одел он Снегом садик закидал Разве к снегу не привыкнешь Разве в шубу спрячешь нос Мы как выйдем мы как крикнем Здравствуй Дедушка Мороз Каждый год в дошкольных заведениях полным ходом идёт подготовка к Новому году В последние годы следуя моде мы украшаем окна к Новому году при помощи вытынанок из бумаги Для вырезания новогодних вытынанок на окна используем как правило бумагу белого цвета
Публикации по теме:

Конкурс «Подготовка к новому учебному году»Конкурс «Подготовка к новому учебному году» У нас в детском саду проходил конкурс «подготовка к новому учебному году».Основными критериями конкурса было: -Соответствие оформления.

Подготовка группы к Новому годуПодготовка группы к Новому году В двери Новый год стучится, Дед Мороз к нам в гости мчится, В небе праздничный салют, И часы двенадцать бьют. Огоньки сверкают ярко. Свечи,.

Подготовка группы к новому учебному году.Подготовка группы к новому учебному году. Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами проделанной работой по подготовке нашей группы к новому учебному году. В этом году наши дети перешли.

Подготовка к году петуха начата!Подготовка к году петуха начата! И снова здравствуйте,уважаемые мои коллеги!Добралась наконец-то до своего любимого сайта. Захотелось показать вам свои поделки). Каждый.

Подготовка к Новому 2017 годуПодготовка к Новому 2017 году Наступления 2017 Нового года дети нашей группе ждут с волнением и трепетом. Ещё бы! Мы все, независимо от возраста, надеемся на новогоднее.

Подготовка к новому учебному годуПодготовка к новому учебному году Традиционно каждый год наш детский сад закрывается на летние каникулы. Дети разъезжаются по бабушкам, на море, кто-то остается дома. Воспитатели.

Подготовка участка к летнему оздровительному периоду и к новому учебному годуПодготовка участка к летнему оздровительному периоду и к новому учебному году Каждый педагог хочет, чтобы детский сад стал для его детишек вторым домом. Ведь большую часть дня дети проводят у нас в детском саду. И.

Подготовка воспитателя к новому учебному году. Мои размышления Консультация для воспитателей. Начало нового учебного года для воспитателя – это праздник. Я думаю, что все коллеги со мной согласятся.

Развивающая среда группы. Подготовка к новому учебному годуРазвивающая среда группы. Подготовка к новому учебному году Хочу продолжить рассказ об изменениях, которые произошли в развивающей среде моей группы. Для лучшего усвоения детьми времен года, я.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Данная стенгазета была выполнена к Новому 2016 году. Мы выполняли ее вместе с ребятишками средней группы "Лучики" МБДОУ №235 г. Красноярска.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подготовка к Новому году
Опубликовано: 15 декабря 2016 в 19:11
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД