Папки-передвижки

Подготовка к Новому году. Украшение группы (6 фото)

Светлана Заикина
Подготовка к Новому году. Украшение группы

Скоро самый красивый, желанный и волшебный праздник-Новый год. Самое интересное в нем -это подготовка. Все находятся в ожидании чуда. Новогоднее настроение мы передаем и детям. К подготовке к празднику, разучиванию песен и танцев, добавляется и украшение группы. В помощь конечно приходит интернет. Ну и собственные фантазия и задумка. Начали творить волшебство с окон. Вырезали долго до мозолей на пальцах, с помощью родителей. Но оно того стоило. С улицы наши окна просто изумительны. Все прохожие останавливаются. А в группе ощущение волшебного леса.

Публикация «Подготовка к Новому году, Украшение группы» размещена в разделах

Подготовка к Новому году. Украшение группы
Фото №1 Скоро самый красивый желанный и волшебный праздник Новый год Фото №2 Самое интересное в нем это подготовка

На окнах красоту навели. Теперь стены и потолок. Умение делать красивые объемные снежинки привело к такому украшению.

Фото №3 Все находятся в ожидании чуда

При помощи потоков воздуха снежинки плавно крутятся в разные стороны. Смотрится очень волшебно.

Еще одно украшение при помощи обруча, мишуры, дождика, бумажного ангела.

Фото №4 Новогоднее настроение мы передаем и детям

Ну и конечно без Снегурочки ни куда.

Фото №5 К подготовке к празднику разучиванию песен и танцев добавляется и украшение группы

Еще есть несколько интересных задумок. Впереди выходные-приготовить заготовки. и в понедельник еще что-нибудь новенькое добавим в украшение группы и раздевалки. Уже веет приближением праздника, какого-то чуда. Наше настроение передается и детям.

Осталось красивое объявление о предстоящем утреннике для родителей, украшение зала, установка елки и мы к празднику готовы.

Публикации по теме:

Коррекционно-развивающая работа учителя-логопеда в группе компенсирующей направленности. Подготовка к новому учебному году Конспект родительского собрания в логопедической группе детей с ОНР Подготовила учитель-логопед МАДОУ КВ «Детский сад №8, Динской район».

Мини-проект «Украшение группы к Новому году» МИНИ ПРОЕКТ «УКРАШЕНИЕ ГРУППЫ К НОВОМУ ГОДУ» Лодочникова И. Н. Всем известно, что самый любимый праздник взрослых и детей - это Новый.

Оформление группы и участка к Новому годуОформление группы и участка к Новому году Новый год — это праздник, который вызывает трепет в сердцах детей и теплые детские воспоминания у взрослых. Новый год объединяет людей по.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку. Погрузить их в атмосферу праздника. Да и сами взрослые получают огромное.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Решила опубликовать немножко материала,как я оформляла приемную и группу к Новому году,посвященному году Петуха. Немного предыстории-я работаю.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новогоднее оформление во второй младшей группеЗдравствуйте, уважаемые коллеги! Как известно, оформление стен и окон группы позволяет существенно.

Оформление группы к зиме, Новому годуОформление группы к зиме, Новому году Мы очень старались, результат всех очень порадовал. В нашу группу родители,даже,приводили своих знакомых на экскурсию. Посмотреть.

Подготовка к новому учебному годуПодготовка к новому учебному году Добрый вечер!Совсем немножко осталось и закончится летний оздоровительный период и наступит первое сентября! А вместе с ним образовательная.

Проект «Украшение группы к Новому году»Проект «Украшение группы к Новому году» При оформлении группы так же проще и быстрее использовать готовые украшения. Но побеседовав с родителями, мы решили, что украсить группу.

Украшение раздевалки к Новому годуУкрашение раздевалки к Новому году Хочу представить вашему вниманию путешествие в мир балета. А точней балерин. Раздевалку нашего детского сада г. Краснодара, было решено.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подготовка к Новому году. Украшение группы
Опубликовано: 2 декабря 2017 в 12:20
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД