Получи документы

Подготовка к Новому Году (7 фото)

Надежда Сергеевна Олиферова
Подготовка к Новому Году

Здравствуйте все!Хочу поделиться с Вами подготовкой к Новому Году у меня в группе!В этом году решили нарядить все в едином стиле,пока нарядили только окна,думаем о том как выдержать всю группу в едином стиле!

Все украшения вырезались из потолочных плит.

Подготовка к Новому Году
Фото №1 А еще я научилась делать вот такую картинку Публикация Подготовка к Новому Году размещена в разделах Темочки

А еще я научилась делать вот такую картинку!

Публикация «Подготовка к Новому Году» размещена в разделах

Фото №2 крепятся друг к другу на клей

Тоже из потолочных плит, хотя делаются такие картины из бумаги,но вроде из плитки ни чего выглядит да и у меня в первый раз получилось тоже не плохо!

Делаются такие картины из 3,4 или 5 заготовок-рамок,выбирается рисунок и затем, на отдельном листе рисуется отдельный элемент из рисунка, вырезается и на расстоянии 5мм. крепятся друг к другу на клей!

Фото №3 А еще я научилась делать вот такую картинку Публикация Подготовка к Новому Году размещена в разделах Темочки Фото №4 крепятся друг к другу на клей Фото №5 А еще я научилась делать вот такую картинку Публикация Подготовка к Новому Году размещена в разделах Темочки Фото №6 крепятся друг к другу на клей
Публикации по теме:

Оформление зала к выпускному Оформление зала к выпускному  в этом году у нас в саду проходил выпускной утренник в стиле ретро и назывался "Первоклассные стиляги покидают детский сад". поэтому для.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году В нашем детском саду ежегодно проходит конкурс на лучшее украшение группы к Новому году. В этом году были добавлены новые условия для конкурса,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подготовка к Новому Году
Опубликовано: 1 декабря 2013 в 00:35
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 56.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД