Лучший педагог года

Подготовка к новому учебному году (3 фото)

татьяна харичева
Подготовка к новому учебному году

Традиционно каждый год наш детский сад закрывается на летние каникулы. Дети разъезжаются по бабушкам, на море, кто-то остается дома. Воспитатели и родители совместными усилиями делают ремонт, чтобы в конце лета дети пришли в красивые, чистые группы.

Для экономии на материалах мы красим не всю стену (чаше пачкается внизу, а только часть. По цвету краску подобрать трудно, и вот что у нас получается.

Публикация «Подготовка к новому учебному году» размещена в разделах

В старшей группе появился "Город мастеров". Это место для игры мальчиков. Здесь мы разместили строительный материал, автомобили, мастерскую, различные виды конструкторов, дорожные знаки и т. д. Внизу оборудован подиум на колесиках, что позволяет моделировать пространство. На стене предполагается расположить полочки для мелких игрушек.

Подготовка к новому учебному году

Для девочек тоже нашлось место.

Фото №1 Традиционно каждый год наш детский сад закрывается на летние каникулы

А в младшей группе появилась полянка. Это фон для, который можно заполнить яркими наклейками цветов и бабочек.

Фото №2 Дети разъезжаются по бабушкам на море кто то остается дома

Публикации по теме:

«Подготовка к Новому году. В ожидании» (фотоотчет)«Подготовка к Новому году. В ожидании» (фотоотчет) К такому прекрасному и долгожданному празднику все готовятся заранее. С любовью наряжают дома ёлки, выбирают для своих любимых и близких.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году 2016»Фотоотчет «Подготовка к Новому году 2016» Скоро долгожданный праздник для каждого россиянина – Новый год! В эти волшебные дни с нетерпением ждут волшебства не только дети, но и взрослые.

Как мы готовились к Новому годуКак мы готовились к Новому году К новому году мы стали готовится заранее, впрочем как и многие из нас. От детей ничего не утаишь, особенно если все происходит буквально.

Подготовка к Новому годуПодготовка к Новому году Принимаем участие в районном конкурсе "Лучшая елочная игрушка для елки в Воронцовском парке" «Новый год у Самоделкина» Вместе с ребятами.

Фотоотчёт «Подготовка к Новому году!»Фотоотчёт «Подготовка к Новому году!» Здравствуйте, уважаемые гости моей странички!Поздравляю вас с Новым 2016 годом! наш детский сад открылся 1 сентября 2015 г. После капитального.

Подготовка к Новому году! Мастер-класс по изготовлению шаров — снежинок из бумагиПодготовка к Новому году! Мастер-класс по изготовлению шаров — снежинок из бумаги Вот так мы готовились к Новому году! Захотелось оформить зал так, чтобы не было похоже ни на кого. Наша Елена Юрьевна нам в этом помогла.

Подготовка к Новому году в детском садуПодготовка к Новому году в детском саду Ни для кого не секрет, что Новый год - это самый любимый праздник всей ребятни. Вот и дети уфимского детского сада №303 с нетерпением ожидают.

Подготовка к Новому году  (фотоотчет)Подготовка к Новому году  (фотоотчет) Подготовка к празднику – фотоотчет Уважаемые коллеги и друзья, доброе время суток! В этом году главным режиссером новогоднего праздника.

Самообследование по подготовке к новому 2016–2017 учебному году 1. Полное наименование учреждения (по уставу): муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Сказка» Кемеровского.

Ждем чудо! Подготовка к Новому годуЖдем чудо! Подготовка к Новому году Ни для кого не секрет, что новый год любимый праздник не только у детей, но и у взрослых. И по этому хочется создать радостное настроение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подготовка к новому учебному году
Опубликовано: 13 июля 2016 в 00:25
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД