Папки-передвижки

Подготовка к новому учебному году (1 фото)

Ирина Иванова
Подготовка к новому учебному году

Добрый вечер!Совсем немножко осталось и закончится летний оздоровительный период и наступит первое сентября! А вместе с ним образовательная деятельность, праздники мероприятия. Конечно, мы воспитатели все готовимся к новому учебному году. В этом году мои детки станут уже ходить не в среднюю, а в старшую группу, а значит в предметно-развивающей среде должны произойти существенные изменения. Начать мы с моей напарницей Светланой Михайловной решили с речевого уголка-сделали симпатичных речевых улиточек, которые закрепляют слова на заданный звук и составляют слоги с ним.

Публикация «Подготовка к новому учебному году» размещена в разделах

Подготовка к новому учебному году

, Также сделали №"Волшебное дерево". Наши детки определены на логопункт и у большинства из них нарушения в произношении сонорных звуков, поэтому "листочки" дерева-это слова с этими звуками. Дерево изготовлено из картона и плёнки, а идею с листочками посмотрела в интернете. Итак, наша работа началась. Всё самое интересное впереди.

Публикации по теме:

«Как мы встречали Новый год» (подготовка к Новому году в группе)«Как мы встречали Новый год» (подготовка к Новому году в группе) Новый год-самый любимый, долгожданный, волшебный праздник. Новый год - это ожидание сказки, чудо. Его ждут все:и взрослые и дети. Ведь под.

«Новогоднее волшебство» — подготовка к Новому году в младшей группе«Новогоднее волшебство» — подготовка к Новому году в младшей группе Подготовка к Новому Году в младшей группе детского сада «Новогоднее волшебство». Описание: Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию.

Фотоотчет «Подготовка к Новому году»Фотоотчет «Подготовка к Новому году» Доброго времени суток уважаемые друзья. В этот раз хочется представить вашему вниманию фотоотчет, просмотрев который вы увидите какими.

Карта анализа для проведения смотра-конкурса «Готовность к новому учебному году» Подготовительная группа Карта анализа Для проведения смотра-конкурса «Готовность к новому учебному году» Подготовительная группа Группа №.

Оформление групп, помещений и участка детского сада к учебному году. Фотоотчет о ремонтных работахОформление групп, помещений и участка детского сада к учебному году. Фотоотчет о ремонтных работах Все знают, как в нашей работе нужна, да просто необходима чистота и уют, ведь это залог здоровья воспитанников!Поэтому, коллектив нашего.

Поделки к Новому годуПоделки к Новому году Цель. Учить внимательно вглядываться в различные явления, сохраняя целостность восприятия при создании поделок. Задачи. 1. Расширить.

Подготовка участка к Новому годуПодготовка участка к Новому году Скоро наступит Новый год. Этот праздник вдохновляет всех нас на разные сказочные чудеса. Во время прогулок дети младшей группы и воспитатели.

Подготовка к Новому году. Фотоотчёт «Скоро, скоро Новый год!» Воспитатель: Ковалёва Елена АлександровнаПодготовка к Новому году. Фотоотчёт «Скоро, скоро Новый год!» Воспитатель: Ковалёва Елена Александровна Скоро, скоро Новый год! Все ждут чудес в новогодний праздник! Но чтобы праздник был действительно чудесный, нужно к нему подготовиться.

Подготовка к новому году идет полным ходом!!!Подготовка к новому году идет полным ходом!!! Мы с детьми приготовили для родителей новогодние открытки с пожеланиями! Все дети очень старались! Также и родители сделали с детьми.

Подготовка к Новому году. Символ 2017 года — Огненный Петушок.Подготовка к Новому году. Символ 2017 года — Огненный Петушок. Новый год - самый долгожданный праздник. Его любят все - и взрослые, и дети. 2017 год по восточному гороскопу - год Красного Огненного.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подготовка к новому учебному году
Опубликовано: 17 августа 2017 в 21:20
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД