МААМ-картинки

Поделка «Подснежники» (6 фото)

Елена Михайлова
Поделка «Подснежники»

Поделка «Подснежники»

Прорастает сквозь снежок,

К солнечным лучам, цветок,

Маленький и нежный,

Беленький подснежник.

Вот такую полянку подснежников ребята сделали на занятии в Дни открытых дверей для родителей.

Для изготовления подснежников мы использовали тыквенные семечки (цветок, трубочки для сока (стебелек, картон (листик и подставка) и кусочек пластилина.

Публикация «Поделка „Подснежники“» размещена в разделах

Фото «Подснежники»
Поделка - фото

Родители не остались в стороне и тоже подключились к процессу!

Фото №1 Прорастает сквозь снежок К солнечным лучам цветок Маленький и нежный Беленький подснежник Фото №2 Вот такую полянку подснежников ребята сделали на занятии в Дни открытых дверей для родителей

В результате у нас получилаь великолепная полянка подснежников. Полянку я сделала заранее из овальной коробки и обклеила ее травкой.

Фото №3 Для изготовления подснежников мы использовали тыквенные семечки цветок трубочки для сока стебелек картон листик и подставка и кусочек пластилина

Любоваться нашей полянкой приходили и взрослые и дети из других групп. А ребята с гордостью показывали свое творение и рассказывали из чего они это сделали.

Публикации по теме:

«Подснежники»«Подснежники» Здравствуйте! Вот уже второй год я работаю в детском саду воспитателем. Мне здесь очень интересно. Когда открылся наш садик,мне доверили.

ПодснежникиПодснежники Весна дарит нам радостное настроение, поэтому все мы непроизвольно начинаем улыбаться, как только теплые весенние лучики заставляют таять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка «Подснежники»
Опубликовано: 17 мая 2015 в 00:10
+73Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД