Получи документы

Подставки для пасхальных яиц (14 фото)

Софья Зонина
Подставки для пасхальных яиц

Подставки для пасхальных яиц

Готовиться к Пасхе мы начинаем задолго до Светлого Христова Воскресенья. Надо успеть много, но главное придумать и сделать украшение для яиц. На пасхальной неделе традиционно принято обмениваться крашеными яйцами. Сегодня я хочу поделиться с вами, уважаемые коллеги, идеей создания подставок для яиц из обычных пластиковых стаканчиков и украшения уже готовых подставок. Ничего необыкновенного для этого мне не потребовалось, а именно: пластиковые стаканчики, подставки для яиц, разноцветные жгуты или нитки для вязания, кусочки фетра и мелкие украшения и пуговицы, клей и ножницы. А уж времени в этом году нам не занимать.

Публикация «Подставки для пасхальных яиц» размещена в разделах

Фото №1 Готовиться к Пасхе мы начинаем задолго до Светлого Христова Воскресенья

Вот такие, на мой взгляд, замечательные подставки у меня получились из пластиковых стаканчиков.

Надо успеть много но главное придумать и сделать украшение для яиц На пасхальной неделе традиционно принято обмениваться крашеными яйцами Сегодня я хочу поделиться с вами уважаемые коллеги идеей создания подставок для яиц из обычных пластиковых стаканчиков и украшения уже готовых подставок А уж времени в этом году нам не занимать Публикация Подставки для пасхальных яиц размещена в разделах Пасха пасхальная тема Пасхальное яйцо Украшаем и мастерим яйца на пасху Подставка под пасхальной яйцо Темочки Вот такие на мой взгляд замечательные подставки у меня получились из пластиковых стаканчиков А так я украсила готовые подставки для яиц

А так я украсила готовые подставки для яиц.

Привлекайте к этой работе детей им непременно понравится делать украшения вместе с вами Приятного времяпровождения и наслаждения от творчества Готовиться к Пасхе мы начинаем задолго до Светлого Христова Воскресенья Надо успеть много но главное придумать и сделать украшение для яиц

Привлекайте к этой работе детей, им непременно понравится делать украшения вместе с вами.

Приятного времяпровождения и наслаждения от творчества!

Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению подставки под пасхальные яйца «Курочка»Мастер-класс по изготовлению подставки под пасхальные яйца «Курочка» Пасха – главный праздник христианского календаря. Недаром его называют «праздников праздник и торжество из торжеств». У светлого праздника.

«Ромашки-подставки для пасхальных яиц». Мастер-класс поделки из бросового материала«Ромашки-подставки для пасхальных яиц». Мастер-класс поделки из бросового материала Продолжаю делиться своим весенним ромашковым настроением! Ваши отзывы на предыдущую публикацию, уважаемые коллеги, побудили меня на это.

Детский мастер-класс подставки для яиц «Пасхальный кролик»Детский мастер-класс подставки для яиц «Пасхальный кролик» Добрый вечер, уважаемые коллеги, друзья и гости, заглянувшие ко мне на страничку! Скоро наступит самый весенний, добрый, светлый праздник.

Мастер-класс «Фруктовые подставки»Мастер-класс «Фруктовые подставки» Сегодня я предлагаю Вашему вниманию оригинальные и практичные подставки под стаканчики с лимонадом или чашечки с чаем, которые можно сделать.

Мастер-класс изготовления подставки для яиц «Пасхальный петушок»Мастер-класс изготовления подставки для яиц «Пасхальный петушок» Мастер-класс может быть полезен воспитателям, педагогам дополнительного образования и родителям детей дошкольного возраста для совместной.

Мастер-класс по изготовлению подставки для свечки в пасхальный куличМастер-класс по изготовлению подставки для свечки в пасхальный кулич Мастер – класс по изготовлению подставки для свечки в пасхальный кулич. Тема:«Подставка для свечки в пасхальный кулич».Цель:совершенствовать.

Мастер-класс подставки для яиц «Пасхальный зайчик»Мастер-класс подставки для яиц «Пасхальный зайчик» Продолжается подготовка к празднику «Пасха». Изготавливаются поделки, сувениры на эту тему руками взрослых и детей. Предлагаю мастер-класс.

Подставки для пасхальных яиц из соленого теста «Пасхальная курочка» и «Цыплёнок на гнёздышке»Подставки для пасхальных яиц из соленого теста «Пасхальная курочка» и «Цыплёнок на гнёздышке» Уважаемые коллеги! Праздник Светлой Пасхи вот уже через неделю и наши дети не остались в стороне, готовились к этому светлому дню - лепили,.

Подставки под горячее из пробокПодставки под горячее из пробок Добрый день, уважаемые коллеги и гости моей странички. Оцените еще мою работу. Вязание подставок под горячее из пробок. Для обвязки каждой.

Элементы украшения к празднику Светлой Пасхи. Подставки для пасхальных яицЭлементы украшения к празднику Светлой Пасхи. Подставки для пасхальных яиц Приближается главный православный праздник – «Светлое Христово Воскресение - Пасха». В нашем ДОУ скоро начнётся подготовка к нему. Воспитатели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подставки для пасхальных яиц
Опубликовано: 17 апреля 2020 в 14:19
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД