Лучший педагог года

Подведены итоги профессионального конкурса «Воспитатель года Красноярского края-2013» (9 фото)

Светлана Калашникова
Подведены итоги профессионального конкурса «Воспитатель года Красноярского края-2013»

Дорогие, мои друзья – Мааамовцы! Извините, что так долго не общалась с Вами, так как я участвовала в конкурсе «Воспитатель года Красноярского края».На конкурс были приняты заявки и конкурсные материалы от 42 воспитателей муниципальных дошкольных образовательных учреждений Красноярского края. С 1апреля по 12 апреля 2013 года проводился заочный, отборочный тур конкурса. Конкурсные испытания : эссе на тему «Я работаю с дошкольником», презентация Интернет – ресурса. По результатам заочного тура осталось 20 участников конкурса, и я в их числе, которые приняли участие в очном туре с 23 апреля по 25 апреля 2013 года.

Публикация «Подведены итоги профессионального конкурса „Воспитатель года Красноярского края-2013“» размещена в разделах

Подведены итоги профессионального конкурса «Воспитатель года Красноярского края-2013»

23-24 апреля состоялся очный, отборочный тур. Конкурсные испытания : творческая презентация «Я – воспитатель новой формации» и педагогическое мероприятие с детьми.

Фото «Воспитатель года Красноярского края-2013»
Подведены итоги профессионального конкурса - фото

24-25 апреля 2013 года состоялся третий очный заключительный тур конкурса «Воспитатель года Красноярского края». 10 воспитателей, набравшие максимальное количество баллов по итогам второго тура, продемонстрировали свою профессиональную позицию в работе круглого стола, провели мастер-классы для коллег.

Фото №1 Дорогие мои друзья Мааамовцы Извините что так долго не общалась с Вами так как я участвовала в конкурсе Фото №2 Воспитатель года Воспитатель года Красноярского края

И вот долгожданная победа я стала одной из 10 победителей конкурса! 25 апреля 2013 года на церемонии торжественного закрытия конкурса «Воспитатель года Красноярского края» наградили победителей в номинациях - дипломами и памятными подарками.

Фото №3 На конкурс были приняты заявки и конкурсные материалы от воспитателей муниципальных дошкольных образовательных учреждений Фото №4 Красноярский край город Красноярск Красноярского края Фото №5 С апреля по апреля года проводился заочный отборочный тур конкурса

Еще я была награждена дипломом от издательства «Комсомольская правда» в номинации «Приз симпатий медиахолдинга «Комсомольская правда»

диплом

Фото №6 Конкурсные испытания эссе на тему Я работаю с дошкольником презентация Интернет ресурса
Публикации по теме:

Занятие в подготовительной к школе группе. «Животные Красноярского края» «Животные нашего края». Цель: познакомить детей с животными Красноярского края. Задачи: Продолжить знакомство с природными зонами нашей.

Завершился конкус «Лучший конспект» (июнь). Подведены итоги конкурса "Лучший конспект занятия" Июнь 2012 (062012) Всего материалов на конкурсе - 102 работы. Ссылка на результаты конкурса.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подведены итоги профессионального конкурса «Воспитатель года Красноярского края-2013»
Опубликовано: 27 апреля 2013 в 19:02
+94Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 126.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД