Папки-передвижки

Подводный мир. Фотоотчет из музея (10 фото)

Наталья Галдина
Подводный мир. Фотоотчет из музея

Недавно я побывала в Новосибирском зоопарке. Зоопарк является одним из самых больших в России. Расположен он в лесном парке. В нём находятся разные виды диких животных, птиц. Есть даже озеро,где не боясь людей, плавают дикие утки, гуси и одни из самых красивых птиц:белые и черные лебеди. Лебеди

Подводный мир. Фотоотчет из музея

величаво плывут по воде,перекликаясь между собой. Есть в зоопарке и подводный мир,который представлен разнообразием красивых ярких рыбок и причудливыми по форме кораллами. Кораллы, будто живые существа,наклоняются в стороны,пряча от взгляда людей маленьких экзотических рыбок. Предлагаю посмотреть на этот подводный аквариумный мир.

Публикация «Подводный мир, Фотоотчет из музея» размещена в разделах

Недавно я побывала в Новосибирском зоопарке Зоопарк является одним из самых больших в России Расположен он в лесном парке В нём находятся разные виды диких животных птиц Есть даже озеро где не боясь людей плавают дикие утки гуси и одни из самых красивых птиц белые и черные лебеди величаво плывут по воде перекликаясь между собой Есть в зоопарке и подводный мир который представлен разнообразием красивых ярких рыбок и причудливыми по форме кораллами Кораллы будто живые существа наклоняются в стороны пряча от взгляда людей маленьких экзотических рыбок Предлагаю посмотреть на этот подводный аквариумный мир
Публикации по теме:

Дидактическое пособие «Подводный мир»Дидактическое пособие «Подводный мир» Детство-уникальный период в жизни человека, в процессе которого формируется здоровье и осуществляется развитие личности. Чтобы познакомиться.

Фотоотчет «Как мы изучали подводный мир»Фотоотчет «Как мы изучали подводный мир» Подводный мир, огромный, таинственный и богатый, волнует и привлекает детей. Изучение этой лексической темы мы начали с того, что наполнили.

Коллективная композиция «Подводный мир»Коллективная композиция «Подводный мир» Цель: создание детьми совместной аппликации с элементами оригами. Задачи: 1. продолжать учить детей создавать аппликацию (навыки и умения);.

Макет «Подводный мир»Макет «Подводный мир» Макет "Подводный мир" Цель:Дать представление детям о морских жителях, об их образе жизни Задачи: Познакомить детей с подводным миром.

Макет «Подводный мир»Макет «Подводный мир» В соответствии с ФГОС ДО развивающая предметно – пространственная среда должна быть насыщенной, трансформируемой, полифункциональной, вариативной,.

Пластилиновая аппликация «Подводный мир»Пластилиновая аппликация «Подводный мир» Подводный мир-это тайна,покрытая водой. Мы создали свой подводный мир с яркой золотой рыбкой,которая отдыхает на морском дне среди ракушек.

Проект «Подводный мир» Автор:Афанасенко Анна Николаевна, Воспитатель МБДОУ детского сада №7"Родничок" с. Тасеево Творческо-информационный проект «Подводный мир».

Проект «Удивительный подводный мир»Проект «Удивительный подводный мир» Название проекта «Подводный мир»Руководитель проекта (автор) Воспитатель - Волгина Виктория Николаевна Состав и возраст проектной группы.

Рисование «Подводный мир»Рисование «Подводный мир» Предлагаю вашему вниманию творческие работы детей 5-ти лет на тему: "Рыбы". В данной работе мы нарисовали подводный мир. Предварительно.

Занятие по ИЗО на тему «Подводный мир» Конспект занятия по изобразительному искусству Тема: Подводный мир. Группа: старшая (5 – 6 лет). Методы и приемы: Использование ИКТ (слайды.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подводный мир. Фотоотчет из музея
Опубликовано: 1 августа 2015 в 18:58
+131Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 82.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД