Лучший педагог года

Поход в библиотеку (фотоотчет) (10 фото)

Нина Чащина
Поход в библиотеку (фотоотчет)

Поход в библиотеку (фотоотчет)

Каждый третий четверг мы с ребятами ходим в библиотеку. Это посещение особенно запомнилось. Тема посещения была актуальна - столетие со дня рождения Агнии Львовны Барто. Сотрудник библиотеки познакомил нас с биографией и творчеством Агнии Львовны Барто. Дети с большим интересом слушали эту беседу. Русская поэтесса родилась в семье врача- ветеринара,была на домашнем обучении,под присмотром своего отца. Училась в гимназии,на ее творчаство влияли А. Ахматова, В. Маяковский. Ее творчество подметил Луначарский и посоветовал ей писать дальше стихи. В годы войны Барто была на фронте писала в газету,читала свои стихи, работала на радио. Барто была не только писательницей, она писала сценарии кинофильмов. Долгое время работала на радио,вела передачу,искала людей,разлученных войной. Она была награждена Государственными наградами. В честь столетия Агнии Барто была проведена городская выставка поделок,по ее произведениям, в которой приняли участие родители совместно с детьми.

Публикация «Поход в библиотеку (фотоотчет)» размещена в разделах

Каждый третий четверг мы с ребятами ходим в библиотеку Это посещение особенно запомнилось Тема посещения была актуальна столетие со дня рождения Агнии Львовны Барто Сотрудник библиотеки познакомил нас с биографией и творчеством Агнии Львовны Барто Дети с большим интересом слушали эту беседу Русская поэтесса родилась в семье врача ветеринара была на домашнем обучении под присмотром своего отца Училась в гимназии на ее творчаство влияли А Ее творчество подметил Луначарский и посоветовал ей писать дальше стихи В годы войны Барто была на фронте писала в газету читала свои стихи работала на радио
Публикации по теме:

Фотоотчет «Правила дорожного движения. Поход в библиотеку»Фотоотчет «Правила дорожного движения. Поход в библиотеку» Перед тем как нам иди в библиотеку мы провели беседу о правилах дорожного движения. Делали поделки своими руками. Ребенок должен знать.

Фотоотчет об экскурсии в библиотекуФотоотчет об экскурсии в библиотеку Однажды с ребятами подготовительной группы мы посетили районную детскую библиотеку. Переступив порог «книжкиного дома» дети были приятно.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Экскурсия в детскую областную библиотеку. Горький м. :Книга, быть может, наиболее сложное и великое чудо из всех чудес, сотворенных человечеством.

Поход в библиотеку (фотоотчёт)Поход в библиотеку (фотоотчёт) Цель посещения- познакомить детей с районной детской библиотекой, с правилами поведения в общественных местах. Задачи: дать представления.

Экскурсия в библиотеку! (фотоотчёт)Экскурсия в библиотеку! (фотоотчёт) МБДОУ №20 "Сказка" г. Бор. 12 октября в нашей группе состоялось долгожданное событие – экскурсия в библиотеку. Это наш первый выход за.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт)Экскурсия в библиотеку (фотоотчёт) Мы детсадовцы - народ любознательный и лёгкий на подъём. Думаю, что нет воспитателя, который бы со своими воспитанниками не был на экскурсии.

Экскурсия в библиотеку. ФотоотчетЭкскурсия в библиотеку. Фотоотчет Путь к знаниям, конечно, начинается с библиотеки. Вот почему мы с детьми отправились знакомиться с детской районной библиотекой. Для ребят.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в библиотеку (фотоотчет) 17 сентября наша группа №5 «Дюймовочка» ходила на экскурсию в библиотеку. Экскурсия проходила как часть запланированного проекта по работе.

Экскурсия в библиотеку. ФотоотчетЭкскурсия в библиотеку. Фотоотчет тема:Народные традиции и культура,через праздники и русские народные сказки. Для каждого человека важна его история, чтобы больше узнать.

Экскурсия в детскую библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в детскую библиотеку (фотоотчет) 22 октября старшая группа №5 отправилась по приглашению Домовенка Кузи в детскую библиотеку (Книжную страну). Встретила их Хозяюшка в русском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поход в библиотеку (фотоотчет)
Опубликовано: 9 апреля 2016 в 10:19
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД