Получи документы

Покормите птиц зимой.

Валентина Мокина
Покормите птиц зимой.

Эта работа создана для участия в акции и внесении своего посильного вклада помощи пернатым зимой. Все знают, что зима - тяжелое и голодное время для птиц, остающихся у нас зимовать. Особенно, если она морозная и снежная. В такую пору нередко можно встретить погибших птиц. И многие думают, что они погибают от суровых холодов. Но это не так. Голод - вот главный врвг птиц во время холодной зимы. Поэтому сейчас самое время готовить и развешивать птичьи "столовые". Даже самая простая и не богатая разносолами кормушка спасёт жизнь многим нашим крылатым соседям. Уже сегодня мы способны выразить свою гражданскую позицию и стать активными защитниками природных ресурсов своей Родины. Устроив кормушку и обеспечив птиц регулярным питанием в зимний период, мы не только поможем выжить многим пернатым, но и получили не забываемые впечатления о посетителях птичьих "столовых".Научились распознаватьтмногие виды птиц.

Публикация «Покормите птиц зимой,» размещена в разделах

Публикации по теме:

Кормим птиц зимойКормим птиц зимой 15 января - Всероссийский день зимующих птиц. Этот день начали отмечать в России в память о замечательном писателе Евгении Носове, в день.

Покормите птиц зимой. Покормите птицПокормите птиц зимой! Изображают как сыплют крошки Пусть со всех концов Разводят руки в стороны К нам слетятся, как домой,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Покормите птиц зимой.
Опубликовано: 2 февраля 2013 в 14:07
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД