Получи документы

Портфолио группы (17 фото)

Елена Скороделова
Портфолио группы

По федеральным государственным образовательным стандартам одной из форм работы с детьми является создание портфолио ребенка. Я же хочу предложить вашему вниманию портфолио группы, которое мы ведем с ясельного возраста. Наше портфолио мы оформляем как коллаж в электронном виде, формат страницы А3. Родители самостоятельно оформляли страничку с информацией о своем ребенке, а все, чем мы живем в группе делаю я. Стараюсь отражать все значимые мероприятия, да и просто повседневные моменты из жизни моих воспитанников. Портфолио постоянно пополняется. Вот что у нас получилось.

Публикация «Портфолио группы» размещена в разделах

Портфолио группы
По федеральным государственным образовательным стандартам одной из форм работы с детьми является создание портфолио ребенка Я же хочу предложить вашему вниманию портфолио группы которое мы ведем с ясельного возраста Наше портфолио мы оформляем как коллаж в электронном виде формат страницы А Родители самостоятельно оформляли страничку с информацией о своем ребенке а все чем мы живем в группе делаю я Стараюсь отражать все значимые мероприятия да и просто повседневные моменты из жизни моих воспитанников Портфолио постоянно пополняется Вот что у нас получилось Публикация Портфолио группы размещена в разделах Темочки Это только маленькая часть нашего портфолио По федеральным государственным образовательным стандартам одной из форм работы с детьми является создание портфолио ребенка Я же хочу предложить вашему вниманию портфолио группы которое мы ведем с ясельного возраста Наше портфолио мы оформляем как коллаж в электронном виде формат страницы А Родители самостоятельно оформляли страничку с информацией о своем ребенке а все чем мы живем в группе делаю я Стараюсь отражать все значимые мероприятия да и просто повседневные моменты из жизни моих воспитанников Портфолио постоянно пополняется Вот что у нас получилось

Это только маленькая часть нашего портфолио.

Публикации по теме:

«Медаль «Золотой пост» — Ура! У меня уже три таких награды!«Медаль «Золотой пост» — Ура! У меня уже три таких награды! Доброго времени суток мои дорогие коллеги и гости моей странички! Очень хочется поделиться с вами моими первыми наградами. "Медаль «Золотой.

Поделки из бросового материала. Мастер-класс «Новогодняя ёлочка» из старого журналаПоделки из бросового материала. Мастер-класс «Новогодняя ёлочка» из старого журнала Доброго времени суток уважаемые коллеги! Хочу вам предложить очень простой мастер-класс "Новогодняя ёлочка" из старого журнала. нам понадобится:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Портфолио группы
Опубликовано: 6 марта 2015 в 10:50
+124Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 78.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД