МААМ-картинки

Портфолио группы (26 фото)

Зопунян Юлия Александровна
Портфолио группы

Хочу поделиться с Вами опытом создания портфолио группы. Портфолио мы ведем уже два года, начиная с первой младшей группы. В начале размещена информация о воспитателях, мальчиках, девочках, группе.

Портфолио группы
Хочу поделиться с Вами опытом создания портфолио группы Портфолио мы ведем уже два года начиная с первой младшей группы В начале размещена информация о воспитателях мальчиках девочках группе Затем мы разместили фото которые отражают наиболее важные мероприятия интересные события и забавные случаи произошедшие с детьми и с родителями в стенах нашего детского сада

Затем мы разместили фото, которые отражают наиболее важные мероприятия, интересные события и забавные случаи произошедшие с детьми и с родителями в стенах нашего детского сада. Портфолио пополняется каждый месяц. Вот что у нас получилось:

Публикация «Портфолио группы» размещена в разделах

Портфолио пополняется каждый месяц Вот что у нас получилось Публикация Портфолио группы размещена в разделах Темочки Также в портфолио размещаются общие фотографии группы грамоты и дипломы полученные воспитанниками и их семьями за участие в различных мероприятиях конкурсах выставках и т Портфолио доступно для детей и родителей и они периодически его просматривают В портфолио конечно нельзя поместить всю информацию о дошкольной жизни детей но можно сохранить и донести до родителей ценность этого периода Спасибо за внимание Хочу поделиться с Вами опытом создания портфолио группы Портфолио мы ведем уже два года начиная с первой младшей группы В начале размещена информация о воспитателях мальчиках девочках группе Затем мы разместили фото которые отражают наиболее важные мероприятия интересные события и забавные случаи произошедшие с детьми и с родителями в стенах нашего детского сада Портфолио пополняется каждый месяц Вот что у нас получилось Публикация Портфолио группы размещена в разделах Темочки Также в портфолио размещаются общие фотографии группы грамоты и дипломы полученные воспитанниками и их семьями за участие в различных мероприятиях конкурсах выставках и т Портфолио доступно для детей и родителей и они периодически его просматривают В портфолио конечно нельзя поместить всю информацию о дошкольной жизни детей но можно сохранить и донести до родителей ценность этого периода Спасибо за внимание Хочу поделиться с Вами опытом создания портфолио группы Портфолио мы ведем уже два года начиная с первой младшей группы В начале размещена информация о воспитателях мальчиках девочках группе Затем мы разместили фото которые отражают наиболее важные мероприятия интересные события и забавные случаи произошедшие с детьми и с родителями в стенах нашего детского сада Портфолио пополняется каждый месяц

Также в портфолио размещаются общие фотографии группы, грамоты и дипломы полученные воспитанниками и их семьями за участие в различных мероприятиях (конкурсах, выставках и т. д.).

Фото №1 Вот что у нас получилось Публикация Портфолио группы размещена в разделах Темочки Фото №2 Также в портфолио размещаются общие фотографии группы грамоты и дипломы полученные воспитанниками и их семьями за участие в различных мероприятиях конкурсах выставках и т

Портфолио доступно для детей и родителей и они периодически его просматривают. В портфолио конечно нельзя поместить всю информацию о дошкольной жизни детей, но можно сохранить и донести до родителей ценность этого периода!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Как легко, быстро и красиво оформить школьное портфолио своему ребёнку с помощью нового сервиса «Портфолио» МAAM.RUКак легко, быстро и красиво оформить школьное портфолио своему ребёнку с помощью нового сервиса «Портфолио» МAAM.RU На просторах Интернета я видела огромное количество всевозможных вариантов оформления школьных портфолио. Некоторые варианты подобного оформления.

Портфолио группы Уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию портфолио 1 младшей группы. Цели: собрать, систематизировать и зафиксировать результаты.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Портфолио группы
Опубликовано: 24 мая 2015 в 10:01
+100Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 55.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД