Папки-передвижки

Видеопрезентация «Портфолио педагога ДОУ»

Царегородцева Виктория
Видеопрезентация «Портфолио педагога ДОУ»

Портфолио педагога ДОУ

В современном дошкольном учреждении воспитателям приходится работать в условиях постоянной конкуренции.

Это приводит к тому, что каждый воспитатель стремится повысить квалификацию, а для того, чтобы это сделать успешно, необходимо иметь свою собственную папку с материалами, отражающими деятельность, а именно – портфолио.

Эксперты дошкольного образования считают, что в скором будущем портфолио воспитателя детского сада вытеснит достаточно важный в современной действительности план самообразования воспитателя.

Что же такое портфолио воспитателя детского сада?

Публикация «Видеопрезентация „Портфолио педагога ДОУ“» размещена в разделах

В большинстве случаев, портфолио воспитателя детского сада – это папка, которую создает и пополняет педагог, с целью повышения своей квалификации, отправляясь на которую необходимо подтверждение трудовой деятельности. Также можно сказать, что портфолио воспитателя – это своего рода форма для аттестации педагога, при помощи которой можно представить материалы своих работ, посещенных курсов, достигнутых успехов. Помимо бумажного варианта, в настоящее время набирает популярность и электронное портфолио воспитателя ДОУ.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Видеопрезентация «Мамам и детям войны — посвящается!» Мы с дочкой попытались представить, как мама во время войны укладывает своих детей спать. Как можно заснуть, если только что кружили в небе.

Аттестация. Портфолио педагога Аттестация. Портфолио педагога. Цареградская Анна Сергеевна. Аттестационное портфолио создано на основе профессиональной практической деятельности.

Аттестационное портфолио педагога Каждому педагогу рано или поздно предстоит пройти процедуру аттестации педагогических работников дошкольных образовательных организаций.

Как легко, быстро и красиво оформить школьное портфолио своему ребёнку с помощью нового сервиса «Портфолио» МAAM.RUКак легко, быстро и красиво оформить школьное портфолио своему ребёнку с помощью нового сервиса «Портфолио» МAAM.RU На просторах Интернета я видела огромное количество всевозможных вариантов оформления школьных портфолио. Некоторые варианты подобного оформления.

Семинар «Портфолио педагога как средство самореализации»Семинар «Портфолио педагога как средство самореализации» 11 января 2017 года в МБДОУ «Теремок» с. Покровское проведен образовательный семинар " Портфолио педагога как показатель его компетентности".

Видеопрезентация «Весенний подсвечник»Видеопрезентация «Весенний подсвечник» Подсвечник сегодня – это не столько функциональный предмет, сколько эстетический элемент оформления пространства. Любой вечер может стать.

Видеопрезентация викторины «Зимние сказки». Видеопрезентация викторины "Зимние сказки". Часть 2. В предыдущей публикации я описала ход викторины, перечень вопросов к слайдам. Сейчас.

Видеопрезентация «Достопримечательности Москвы: детские театры» "Путеводитель по главным достопримечательностям Москвы - детским театрам". Цель: Познакомить детей с достопримечательностями города Москвы.

Электронное портфолио как современная форма самопрезентации и самообразования педагога В условиях реализации ФГОС и предъявляемых в них требованиях к уровню компетентности педагогов, одним из необходимых составляющих педагогической.

Электронное портфолио педагога на международном образовательном портале MAAM как инновационная педагогическая технология Электронное портфолио педагога на международном образовательном портале Maam как инновационная педагогическая технологияМузыкальный руководитель.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видеопрезентация «Портфолио педагога ДОУ»
Опубликовано: 21 мая 2020 в 00:33
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД