МААМ-картинки

Портфолио воспитателя

Тамила Касимова
Портфолио воспитателя

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Джульджагский детский сад «Радость»»

Портфолио воспитателя

Касимовой Тамилы Шихмагомедовны

Дата рождения: 30 января 1994

Занимаемая должность: воспитатель,

педагог-психолог детского сада

Стаж работы: 4 года

Стаж работы в данном учреждении: 4 года

Квалификационная категория: первая

«Моя педагогическая миссия»

Публикация «Портфолио воспитателя» размещена в разделах

Воспитатель – это не просто профессия, это призвание, которым обладает далеко не каждый человек. И это призвание, как отметка Боженьки за любовь к детям, - трудолюбием, талантом, желанием постоянно меняться, преобразовываться, совершенствоваться.

Педагог, отдающий свои знания, свой жизненный опыт, свою любовь, свое сердце детям – это счастливый педагог!

А счастливый педагог воспитывает счастливого маленького человека нашего большого общества. Это и есть миссия педагога дошкольной образовательной организации!

Моя профессия с родни профессии волшебника. Мы отогреваем детские сердца, развиваем их нежные ручки, учим быть счастливыми и самостоятельными.

На свете есть множество разных миссий,

И в каждой есть прелесть своя

Но нет благодарней, нужней и чудесней,

Той, что выбрала я!

Моё кредо: Чтобы учить других, надо учиться самому, чтобы воспитывать других, надо начинать с себя, чтобы развивать других, самому надо постоянно развиваться.

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Как легко, быстро и красиво оформить школьное портфолио своему ребёнку с помощью нового сервиса «Портфолио» МAAM.RUКак легко, быстро и красиво оформить школьное портфолио своему ребёнку с помощью нового сервиса «Портфолио» МAAM.RU На просторах Интернета я видела огромное количество всевозможных вариантов оформления школьных портфолио. Некоторые варианты подобного оформления.

Памятка по оформлению портфолио профессиональных достижений воспитателя Настоящая памятка составлена на основе «Методических рекомендаций по организации процедуры и формам проведения всестороннего анализа деятельности.

Педагогический опыт и портфолио воспитателяПедагогический опыт и портфолио воспитателя Педагогический опыт и портфолио воспитателя МБДОУ «Кемлянский детский сад «Радуга» комбинированного вида» Шароновой Лидии Борисовны «Дидактическая.

Портфолио дошкольникаПортфолио дошкольника Предлагаю Вашему вниманию портфолио детей нашей группы, которое мы совместно с родителями собрали в течение года. Портфолио дошкольника.

Портфолио группыПортфолио группы По федеральным государственным образовательным стандартам одной из форм работы с детьми является создание портфолио ребенка. Я же хочу предложить.

Портфолио воспитателя за период с 2014 по 2017 Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Белочка» №62,п. Октябрьский. 1 часть портфолио Воспитатель: Килейникова.

Портфолио воспитателя как средство мониторинга его профессиональной компетентностиПортфолио воспитателя как средство мониторинга его профессиональной компетентности Портфолио воспитателя, как средство мониторинга его профессиональной компетентности Сегодня в условиях модернизации образования, повышения.

Портфолио воспитателя. Презентация опыта работы Добрый день, коллеги! Хочется поделиться своим портфолио воспитателя. Сл. 1 Начиналось оно совсем не как портфолио, а просто это был конверт.

Примерный перечень приложений-подтверждений к портфолио профессиональных достижений воспитателя Аттестация педагогов снова начнется с начала нового учебного года, и чтобы достойно пройти ее, нужно подготовиться заранее! Впереди лето.

Структура портфолио Совсем недавно я аттестовалась на высшую категорию и сегодня спешу поделиться с вами структорой портфолио, которую я разработала в соответствии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Портфолио воспитателя
Опубликовано: 28 марта 2020 в 23:15
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД