Получи документы

Портфолио воспитателя первой квалификационной категории

Мария Гуревичева
Портфолио воспитателя первой квалификационной категории

https://www.maam.ru/maps/news/302858.html

Характеристика-представление

Гуревичевой Марии Александровны,

воспитателя первой квалификационной категории

МБДОУ «Кемлянский детский сад «Радуга» комбинированного вида» Ичалковского муниципального района Республики Мордовия

Гуревичева М. А. имеет высшее образование, закончила в 2014 году «Мордовский государственный педагогический институт им. М. Е. Евсевьева» по специальности «Учитель истории», в 2016 г. прошла профессиональную переподготовку на базе ГБПОУ РМ «Ичалковский педагогический колледж» по дополнительной программе профессиональной переподготовки Дошкольное образование.

Публикация «Портфолио воспитателя первой квалификационной категории» размещена в разделах

Общий педагогический стаж – 3 года, стаж работы в должности воспитателя – 2 года. В 2017 году Гуревичева Мария Александровна обучалась на курсах повышения квалификации в ГБОУ ДПО «Мордовский республиканский институт образования» по программе «Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС в ДО». В 2018 году прошла курсы повышения квалификации на базе ГБПОУ РМ «Ичалковский педагогический колледж» по дополнительной программе «Smart –технологии в образовании». Мария Александровна – грамотный специалист, обладающий прочными знаниями нормативно-правовой базы учебно-воспитательного процесса, теоретических и практических основ воспитания, прекрасный организатор творческих дел, любящий детей педагог. Мероприятия проводимые Марией Александровной, позволяют говорить о разнообразии средств и методов ее работы.

Мария Александровна работает в тесном контакте с педагогами. Проводит контрольную деятельность за проведением образовательной деятельности педагогов с детьми, в том числе с помощью электронных форм. Осуществляет координацию деятельности педагогических работников, оказывает необходимую методическую помощь. Является активным участником педагогических советов, семинаров, практикумов. Принимает активное участие в работе по проведению оздоровительных, воспитательных и других мероприятий, предусмотренных основной общеобразовательной программой дошкольного образования. Активно использует и внедряет в свою работу современные информационно-коммуникационные технологии. Имеет свой мини-сайт, на котором делится опытом работы со своими коллегами https://www.maam.ru/users/547314. Вносит предложения по совершенствованию образовательного процесса.

С 2017 года, Гуревичева М. А. является руководителем кружка при ДОУ «Робототехника для дошкольников», в процессе обучения и на занятиях кружка по информатики используются наборы с LEGO Education WeDo 2.0, изучают лего-конструирование и возможности интерактивной доски, принимают активное участие с воспитанниками в различных конкурсах.

Мария Александровна обладает достаточно высокой речевой культурой: обращается к педагогам доброжелательно, приветливо, проявляет искренний интерес к проблеме каждого воспитателя.

Мария Александровна ответственный, творческий и чуткий педагог, который пользуется уважением среди сотрудников детского сада. За время работы зарекомендовала себя не только как дисциплинированный и аккуратный работник, но и как инициативный и способный взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам, находящимся в его компетенции. С большой ответственностью относится к различным поручениям, активно участвует в художественной самодеятельности учреждения.

Все выше изложенное, позволяет сделать вывод об уровне квалификации, о высокой профессиональной компетентности Марии Александровны.

Заведующий МБДОУ «Кемлянский

детский сад «Радуга» комбинированного вида ___ /О. В. Бурлакова/

С характеристикой ознакомлена ___ /М. А. Гуревичева/

Публикации по теме:

Портфолио воспитателя Портфолио воспитателя Атавова Саида Рашитхановна. Тема самообразования "Социально-нравственное воспитание дошкольников средствами художественной.

Портфолио воспитателя Я, Полупанова Антонина Борисовна, являюсь участником районного этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России.

Портфолио воспитателя Педагогические задачи Содействие возникновению у детей чувства радости от возвращения в детский сад. Продолжение знакомства с детским садом.

Портфолио воспитателя Общие данные об аттестуемом Ф. И. О. : Витько Наталья Борисовна Дата рождения: 13 августа 1974 года Образование – среднее специальное, 1993.

Портфолио воспитателя ОПИСАНИЕ Почему Вы выбрали эту профессию? В моей жизни были разные периоды, но в итоге я пришла к тому, что работа в детском саду воспитателем.

Презентация «Портфолио воспитателя высшей квалификационной категории» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 28 город Челябинск Портфолио Воспитателя высшей квалификационной.

Портфолио воспитателя (образец) Содержание 1 раздел "Общие сведения" 2 раздел "Ресурсное обеспечение" 3 раздел "Методическая копилка" 4 раздел "Результаты деятельности".

Портфолио воспитателя первой группы раннего возраста Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 1 с. Толбазы муниципального района Аургазинский район Республики.

Презентация воспитателя первой категории на аттестацию Слайд1. Позвольте представиться: Сенють Наталья Владимировна, воспитатель первой категории. Работаю в МБДОУ «Приреченский детский сад».

Портфолио воспитателя Воспитатель - это первый после мамы учитель, встречающийся ребёнку на его жизненном пути. Это человек, который сам в душе остаётся ребёнком.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Портфолио воспитателя первой квалификационной категории
Опубликовано: 3 мая 2019 в 15:10
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД