Папки-передвижки

Портрет Осени (13 фото)

Наталья Гурьева
Портрет Осени

Приветствую всех коллег! Очень рада снова влиться в теплую среду МААМ. RU!

Красавица Осень каждый день радует нас своими яркими и сочными красками. Во время каждой прогулки мы с ребятами любуемся осенними деревьями, кустарниками и наблюдаем за листопадом.

Представляю Вашему вниманию портреты Осени, выполненные детьми в смешанной технике (аппликация и пластилинография). У каждого ребенка получился "свой" неповторимый портрет Осени.

Публикация «Портрет Осени» размещена в разделах

Портрет Осени

Для создания портрета Осени дети вырезали из цветной бумаги разноцветные листья (для прически Осени, а из белого картона - по шаблону лицо.

Фото №1 Приветствую всех коллег Очень рада снова влиться в теплую среду МААМ Фото №2 Красавица Осень каждый день радует нас своими яркими и сочными красками

Девочки и мальчики придумали для своей Осени оригинальные прически из вырезанных листьев и с помощью клея приклеили их.

Фото №3 Во время каждой прогулки мы с ребятами любуемся осенними деревьями кустарниками и наблюдаем за листопадом Фото №4 Представляю Вашему вниманию

Для завершения своей творческой работы дети использовали пластилин. Глаза, реснички, веселая улыбка появились на портретах. Девочки добавили необычные сережки, тем самым преобразив образ своей Осени.

Портрет осени портреты Осени выполненные детьми в смешанной технике аппликация и пластилинография У каждого ребенка получился свой неповторимый Портретная живопись рисование портрет Осени Публикация Портрет Осени размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Портрет осени Портрет

Вот какие яркие портреты Осени получились у воспитанников!

Фото №5 Портретная живопись рисование Темочки Фото №6 Для создания портрета Осени дети вырезали из цветной бумаги разноцветные листья для прически Осени а из белого картона по шаблону лицо Фото №7 Девочки и мальчики придумали для своей Осени оригинальные прически из вырезанных листьев и с помощью клея приклеили их

Большое спасибо за внимание! Желаю всем яркой творческой осени!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Портрет Осени». Аппликация из природного материала»Фотоотчёт «Портрет Осени». Аппликация из природного материала» Проходит лето и наступает чарующее время года - осень. Осень завораживает, притягивает своими неповторимыми красками. Поражает сочетанние.

Дидактическая игра «Портрет»Дидактическая игра «Портрет» Ведущим видом деятельности детей от 3 до 7 лет является - игра. Именно в этот период происходит примеривание роли на себя. Игра – это самый.

Дидактическое пособие «Портрет»Дидактическое пособие «Портрет» Представляю свой вариант дидактической игры "Собери портрет", который выполнен из фетра. Сейчас игрушки из фетра пользуются большой популярностью.

Фотоотчет «Портрет для мамы»Фотоотчет «Портрет для мамы» Цель: Закреплять умение рисовать портрет, располагать портрет на листе точно по центру листа, заранее украсив лист рамкой из ярких цветов.

Портрет мамы к 8 МартаПортрет мамы к 8 Марта В преддверии самого светлого и доброго праздника каждый думает как поздравить своего самого любимого и дорого человека-мамочку. И конечно.

Портрет ПетрушкиПортрет Петрушки Хочу вас пригласить в гости на занятие в подготовительную группу. Тема : "Портрет Петрушки".Аппликация. Сначала мы с ребятами отгадали загадку.

Портрет Весны (фотоотчет)Портрет Весны (фотоотчет) Недавно в нашем детском саду проходила выставка совместных работ детей с родителями, которая была посвящена весне. Выставка называлась "Портрет.

Сценарий праздника осени для подготовительной группы «Волшебная кисть Осени» Звучит светлая красивая музыка. Дети заходят в зал, встают в круг. Ведущая: Осень, ты шумишь сухой листвой Наступает праздник твой! Это.

Выставка рисунков «Портрет мамы»Выставка рисунков «Портрет мамы» Мама - самое дорогое и нежное слово на свете. Все мамы разные, но каждая по- своему красива и мила. Как в детской песенке поётся : У слонёнка.

Эссе «Портрет выпускника» Воспитатель Барышева Надежда Владимировна Я читала сотни высказываний о воспитании детей, но никто до сих пор не придумал инструкции как.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Портрет Осени
Опубликовано: 23 сентября 2017 в 22:20
+162Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 79.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД