Лучший педагог года

Последние летние денечки (11 фото)

Теслова Галина
Последние летние денечки

Вот и закончилось холодное лето 2014 года! Впереди финишная прямая длиною в 365 дней, а направление у нас одно - сеять разумное, доброе, вечное! А мы в свою очередь, по традиции, провели беседу с нашими детками на тему "Чем нам запомнилось это лето? Высказывания были разные : кому то надоели дожди, кто то еще раз хочет полетать на самолете, искупаться в море, побрызгаться в бассейне, а некоторые уже с нетерпением ждут занятий, чтобы узнать что то новое и интересное. Впереди добрый и шумный праздничный день- 1 сентября! Уважаемые коллеги! Разрешите от всего сердца поздравить Вас и всех, кто знаньям друг! Набрать побольше воздуха в легкие, затянуть потуже пояса и двигаться вперед и с песней! Будьте всегда на позитиве!

Публикация «Последние летние денечки» размещена в разделах

Так прошел последний летний день в садике.

Последние летние денечки
Вот и закончилось холодное Вот и закончилось холодное Вот и закончилось холодное Вот и закончилось холодное Вот и закончилось холодное Вот и закончилось холодное Вот и закончилось холодное Вот и закончилось холодное Вот и закончилось холодное Вот и закончилось холодное
Публикации по теме:

Мое летоМое лето Посвящается моей внучке Злате в честь ее 1 года и 10 месяцев. Лето чудное,лето жаркое. Распрекрасное лето яркое. Ты запомнилось мне.

Живем-поживаем.Живем-поживаем. Моя поделка на тему " Осень ",для оформления холла нашего детского сада : "Лето в нашем детском саду" : Коллаж на тему "Как прошло.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Последние летние денечки
Опубликовано: 30 августа 2014 в 16:06
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД