Папки-передвижки

Поздравительная открытка для папы (8 фото)

Татьяна Бондаренко
Поздравительная открытка для папы

Поздравительная открытка для папы

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Хочу предложить вашему вниманию поздравительные открытки, сделанные детьми моей группы в подарок для пап и дедушек. Сама идея мне показалась оригинальной, хотя многие ею воспользовались, обращаясь к интернету. Но поверьте, что в каждой работе есть изюминка. Открытка представляет собой смокинг с рубашкой. А вместо галстука я предложила детям поместить медали. Открытка открывается, и там можно разместить поздравления и пожелания в честь праздника Дня защитника Отечества. Я думаю эти открытки доставят папам и дедушкам большое удовольствие. А вам, предлагаю посмотреть то, что у нас получилось. Спасибо за внимание!

Публикация «Поздравительная открытка для папы» размещена в разделах

Здравствуйте уважаемые коллеги Хочу предложить вашему вниманию поздравительные открытки сделанные детьми моей группы в подарок для пап и дедушек Сама идея мне показалась оригинальной хотя многие ею воспользовались обращаясь к интернету Но поверьте что в каждой работе есть изюминка Открытка представляет собой смокинг с рубашкой А вместо галстука я предложила детям поместить медали Открытка открывается и там можно разместить поздравления и пожелания в честь праздника Дня Аппликации к февраля защитника Отечества
Публикации по теме:

Аппликация из сухих листьев «Осенние картины»Аппликация из сухих листьев «Осенние картины» Во первых хочу поздравить всех вас с наступившим новым учебным годом и с грядущим профессиональным праздником Днем дошкольного работника.

Мои работы в технике декупажМои работы в технике декупаж Здравствуйте, уважаемые коллеги!Предлагаю вашему вниманию свои работы, выполненные в технике декупаж. В моем случае - это преображение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравительная открытка для папы
Опубликовано: 19 февраля 2015 в 16:08
+86Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 72.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД