Лучший педагог года

Поздравительная открытка к 9 мая (1 фото)

Екатерина Краснова
Поздравительная открытка к 9 мая

Поздравительная открытка к 9 мая

Свою работу: "Поздравительная открытка к 9 мая" я выполняла в три этапа. Для работы мне понадобилось (цветной картон,цветная бумага, клей,скотч, цветные салфетки, георгиевская ленточка,степлер, рамочка, клейкая лента,проволока). Первым шагом моей работы было выполнение основного фона в рамке,после этого я прикрепила при помощи степлера георгиевскую ленточку. Вторым шагом моей работы было изготовление цветов из цветных салфеток. Сначала я вырезала круги,затем надрезала углы, по центру скрепила степлером, и постепенно к центру поднимала их вверх. После этого изготовила стебельки при помощи проволоки и клейкой ленты. Из цветной бумаги зелёного цвета вырезала листочки. Третьим шагом моей работы было изготовление бантика. Его я выполнила в технике оригами.

Публикация «Поздравительная открытка к 9 мая» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Пасхальные поделки» (средняя группа)«Пасхальные поделки» (средняя группа) Пасха- это самый главный христианский праздник. Наши дети должны знать историю и традиции праздника. самое интересное для них - это создавать.

Мастер-класс к 23 февраля «Подарок любимым папам»Мастер-класс к 23 февраля «Подарок любимым папам» Мастер-класс «Подарок любимым папам» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Представляю Вашему вниманию мастер-класс подарок для папы своими руками.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравительная открытка к 9 мая
Опубликовано: 18 марта 2015 в 20:45
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД