Получи документы

Поздравительная открытка «С 8 марта!» (3 фото)

Людмила Дьяченко
Поздравительная открытка «С 8 марта!»

Фотоотчет Поздравительная открытка «С 8 марта!»

Существует прекрасная традиция – в праздничные дни дарить близким, любимым людям цветы. Сегодня я предлагаю сделать подарки нашим дорогим мамам, бабушкам, сестрам ко дню 8 Марта – открытки с цветами.

Материал: бумага красного цвета (для открытки, стихотворение, бумага желтого цвета (для вазы, салфетки розового цвета (для цветов, ножницы, клей-карандаш.

Открытки готовы, и вам осталось только поздравить своих мам, сестер, бабушек с замечательным весенним праздником.

Публикация «Поздравительная открытка „С 8 марта!“» размещена в разделах

Поздравительная открытка «С 8 марта!»

Вот такие поздравительные открытки к 8 марта у нас получились!

Фотоотчет Коллективная аппликация «Ваза с цветами».

Материал: бумага для черчения (основа для аппликации, салфетки белого, голубого и розового цвета (для цветов, салфетки оранжевого цвета (для вазы, ножницы, клей-карандаш.

Фото «С 8 марта!»

Вот такая коллективная аппликация "Ваза с цветами" у нас получилась!

Фотоотчет рисование «Незабудки».

Это интересно.

Хоть и мала незабудка, но ценится уже много веков. Во многих странах в ее честь устраивали праздники. В Германии в "день незабудки" школьники занимались неполный день, чтобы сходить в лес, попеть песни, поиграть, а затем вернуться домой с букетом незабудок. Незабудка – символ постоянства и верности у многих народов. Не зря же назван цветок незабудкой: «не забывай», «будь верен», «помни».

Поздравительная открытка - фото
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Поздравительная открытка ко Дню Матери»Фотоотчёт «Поздравительная открытка ко Дню Матери» Виктор мари гюго:Материнские руки - воплощение нежности. Каждый год в последнее воскресенье ноября наша страна отмечает самый нежный.

Поздравительная открыткаПоздравительная открытка Не так давно прошел профессиональный праздник «День дошкольного работника».Всех искренно поздравляю с этим событием и желаю счастья,здоровья,.

Поздравительная открытка для Деда МорозаПоздравительная открытка для Деда Мороза Добрый день всем гостям и друзьям моей странички! В преддверии Нового года нас не покидает чувство радости, ведь это один из самых волшебных.

Поздравительная открытка для мамПоздравительная открытка для мам Уже стало традицией у нас в России каждое последнее воскресенье ноября отмечать День матери. И наши дети должны знать об этом. Так мы взрастим.

Поздравительная открытка для мам и бабушек «С 8 Марта!» своими руками. Мастер-классПоздравительная открытка для мам и бабушек «С 8 Марта!» своими руками. Мастер-класс Восьмое марта — главный праздник Для мамы, бабушки моей, Желаю им я много счастья, И добрых, ясных дней. Назначение: в качестве подарка,.

Поздравительная открытка для мамыПоздравительная открытка для мамы С древних времен существовал обычай почитания своих матерей. Без матери не может быть жизни. Мать надо беречь, относиться к ней с почтением.

Поздравительная открытка к 8 Марта «Фартук для мамы»Поздравительная открытка к 8 Марта «Фартук для мамы» На свете добрых слов живёт немало, Но всех добрее и важней одно: Из двух слогов, простое слово: «мама» И нет на свете слов дороже, чем.

Поздравительная открытка к 8 Марта. Мастер-классПоздравительная открытка к 8 Марта. Мастер-класс Открытка для любимой мамочки. Самый лучший на свете человек - это, конечно же, мама. Она ласковая и добрая, самая любимая и родная. На.

Поздравительная открытка на праздник 8 Марта.Поздравительная открытка на праздник 8 Марта. Приближается весенний праздник 8 Марта. Дети с нетерпением ждут этого праздника, этого дня, чтобы подарить мамам свои подарки. И в преддверии.

Поздравительная открытка «Тюльпаны» к 8 марта. Мастер-класс.Поздравительная открытка «Тюльпаны» к 8 марта. Мастер-класс. Приближается праздник 8 марта. Полным ходом идет подготовка к этому весеннему женскому празднику. Готовимся и мы к празднику. Учим песни,стихи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравительная открытка «С 8 марта!»
Опубликовано: 8 марта 2017 в 23:35
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД