Папки-передвижки

Поздравление с весенним праздником (1 фото)

Вера Штейн
Поздравление с весенним праздником

Всех с наступающим весенним праздником. Мы приготовили нашим мамочкам и бабушкам поздравление и с ним приглашение на наш утренний праздник. Поздравление в виде сердечка; наклеили цветы из бумаги, внизу несколько портретов наших мам, сделанных при применении пластикографии, т. е. рисование втиранием пластилина в картон. По бокам сердечка приклеили полоски из картона, а вот на них насадили тюльпаны изготовленные при помощи сложения и выдувания объема. Все в основном изготавливали дети своими руками, что вдвойне должно быть приятно мамам. Дети страшно гордятся своими поделками и ни одна мама и бабушка не могут пройти мимо такого поздравления.

Публикация «Поздравление с весенним праздником» размещена в разделах

Поздравление с весенним праздником
Публикации по теме:

Стенгазета к 23 февраляСтенгазета к 23 февраля Добрый день, уважаемые коллеги!Приближается праздник "День защитника Отечества". мы с ребятами решили сделать сюрприз для наших пап:оформить.

Поделки к Дню материПоделки к Дню матери Совсем скоро наступит праздник День матери. В этот день хочется говорить много ласковых и прекрасных слов адресованных нашим дорогим и любимым.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поздравление с весенним праздником
Опубликовано: 2 марта 2014 в 22:24
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД