Получи документы

Мастер-класс «Открытка «С 23 февраля» (8 фото)

Марина Гимпель
Мастер-класс «Открытка «С 23 февраля»

Мастер-класс «Открытка «С 23 февраля»

Предлагаю вашему вниманию мастер-класс на поздравление с 23-ем февраля (дошкольный возраст). Нашим детям очень нравится оформлять открытки на праздники, и мы стараемся придумывать несложные по тематике поздравления. Мы обращаем внимание на то, чтобы детям было достаточно легко и просто изготовить работу.

Для работы понадобится: заготовки из бумаги (прямоугольный картон любого цвета, квадрат красного цвета, обводка звезды, квадрат светлого цвета, обрезки старых открыток, ленточка, ножницы, клей ПВА, кисточка, маркеры.

Публикация «Мастер-класс „Открытка „С 23 февраля“» размещена в разделах

Фото «С 23 февраля»

1. Согните прямоугольник пополам – это основа открытки. Вырежьте из красного картона звезду, пользуясь обводкой.

Мастер-класс «Открытка - фото

2. Приклеиваем звезду на основу открытки.

Фото №1 Предлагаю вашему вниманию мастер класс на поздравление с ем февраля дошкольный возраст

3. Вырезаем из квадрата светлого цвета круг и приклеиваем в центр звезды.

Фото №2 Нашим детям очень нравится оформлять открытки на праздники и мы стараемся придумывать несложные по тематике поздравления

4. Возьмите ленточку и приклейте ее под звездой.

Фото №3 Мы обращаем внимание на то чтобы детям было достаточно легко и просто изготовить работу

5. Выберите небольшие обрезки от старых открыток и дополнительно украсьте открытку.

Фото №4 Публикация Мастер класс Открытка С февраля размещена в разделах Аппликация из бумаги

6. В середине звезды пишем поздравление или просто «23 Февраля».

Фото №5 Все виды аппликации День защитника Отечества

Теперь открытка готова, можете поздравить своего папу, деда или дядю с Днем защитника Отечества.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Объемная открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Объемная открытка к 23 февраля» «Объемная открытка». Мастер – класс. Предлагаю по шаговое изготовление открытки. Ее можно сделать и к 23 февраля и к 9 – Мая ко дню Победы.

Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля» Приближается праздник, который мы называем "День Защитника Отечества".Все мы к нему готовимся, чтобы поздравить, порадовать своих любимых.

Мастер-класс. Открытка для папы к 23 февраляМастер-класс. Открытка для папы к 23 февраля Предлагаю вашему вниманию открытку сделанную детьми старшей группы, для пап к 23 февраля. Для работы необходимо: 1. 1/2 цветного картона.

Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля» В преддверии праздника Дня Защитника Отечества мы провели тематические занятия, беседы, оформили стенгазету, папки-передвижки, выставку.

Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля»Мастер-класс «Открытка для папы на 23 февраля» В подарок папам мы с детьми сделали поздравительные открытки. Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению такой открытки ко.

Мастер-класс «Открытка к 23 февраля»Мастер-класс «Открытка к 23 февраля» В преддверии праздника "День защитника Отечества", мы с детьми второй младшей группы были заняты изготовлением поздравительных открыток.

Мастер-класс «Открытка к 23 Февраля»Мастер-класс «Открытка к 23 Февраля» Хочу представить вашему вниманию мастер - класс открытки к 23 Февраля. У меня в этом году малыши, аппликацию они выполняют из готовых деталей.

Мастер-класс «Открытка на 23 февраля «Самолёт»Мастер-класс «Открытка на 23 февраля «Самолёт» Данный мастер -класс рассчитан на детей 6 лет. "Лётчики" Выше птиц летя пилоты. Спорят с ветром самолёты, Со звездою на крыле Шлю привет.

Мастер-класс «Открытка-украшение на 23 февраля»Мастер-класс «Открытка-украшение на 23 февраля» День защитника Отечества - праздник, который в нашей стране любят и уважают, и каждый год для пап, дедушек и старших братьев юное поколение.

Открытка на 23 февраля. Мастер-классОткрытка на 23 февраля. Мастер-класс 23 февраля наша страна отмечает День Защитника Отечества. Папе или дедушке на этот праздник приятно будет получить от ребенка подарок сделанный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка «С 23 февраля»
Опубликовано: 24 октября 2016 в 19:42
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД