Папки-передвижки

Стенгазета «День дошкольного работника» (1 фото)

Наталья Родионовна Васильева
Стенгазета «День дошкольного работника»

Стенгазета «День дошкольного работника»

Давно уже прошел праздник "День дошкольного работника", а хочется вернуться в тот самый день,когда родители вручили мне подарок-коллаж. На коллаже изображены фотографии детей с самого раннего возраста до подготовительной группы. Взглянув на нее, у меня сразу нахлынули воспоминания, прошло пять лет,какие ребята пришли ко мне беспомощные (им тогда исполнилось 2 года) ничего не умели делать,а сейчас стоят уже на пороге к школе. Плывущий к большому острову, корабль проделал немало миль к достижению цели и прожил знаменитые, веселые дни. А как можно отправиться в плавание без надежной команды! Конечно - это Вы мои дорогие,родители! Большое спасибо,ВАМ, за поздравления!

Публикация «Стенгазета „День дошкольного работника“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Физкультурный досуг «Экскурсия по родному городу Черемхово»Физкультурный досуг «Экскурсия по родному городу Черемхово» Под руководством инструктора ФК Юлии Владимировны Рюминой в нашей группе,точнее в спортивном зале, прошел физкультурный досуг, с использованием.

Экскурсия в школу на праздник 1 сентябряЭкскурсия в школу на праздник 1 сентября От радостного,незабываемого праздника 1 сентября прошло не так уж много дней. А все хочется говорить о нем. Я, с напарницей (Людмила.

Автор публикации:
Стенгазета «День дошкольного работника»
Опубликовано: 19 октября 2014 в 12:17
+69Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 62.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД