Лучший педагог года

Поздравления (21 фото)

Елена Чешкова
Поздравления

Вот и наступил долгожданный праздник - женский день 8МАРТА.

Хочется показать открытки, изготовленные детьми подготовительной группы

для своих любимых мам и бабушек. Спасибо Людмиле Никольской за идею, работа была длительной, кропотливой, но результат того стоил.

Поздравления
Фото №1 Вот и наступил долгожданный праздник женский день МАРТА Фото №2 Хочется показать открытки изготовленные детьми подготовительной группы для своих любимых мам и бабушек Фото №3 Спасибо Людмиле Никольской за идею работа была длительной кропотливой но результат того стоил Фото №4 А эти сумочки сделали мальчики в подарок девочкам к празднику из бросового материала Фото №5 Нашим красавицам они очень понравились Фото №6 Публикация Поздравления размещена в разделах Темочки Фото №7 Вот и наступил долгожданный праздник женский день МАРТА Фото №8 Хочется показать открытки изготовленные детьми подготовительной группы для своих любимых мам и бабушек Фото №9 Спасибо Людмиле Никольской за идею работа была длительной кропотливой но результат того стоил Фото №10 А эти сумочки сделали мальчики в подарок девочкам к празднику из бросового материала Фото №11 Нашим красавицам они очень понравились Фото №12 Публикация Поздравления размещена в разделах Темочки Фото №13 Вот и наступил долгожданный праздник женский день МАРТА Фото №14 Хочется показать открытки изготовленные детьми подготовительной группы для своих любимых мам и бабушек Фото №15 Спасибо Людмиле Никольской за идею работа была длительной кропотливой но результат того стоил Фото №16 А эти сумочки сделали мальчики в подарок девочкам к празднику из бросового материала

А эти сумочки сделали мальчики в подарок девочкам к празднику (из бросового материала). Нашим красавицам они очень понравились.

Публикация «Поздравления» размещена в разделах

Фото №17 Нашим красавицам они очень понравились Фото №18 Публикация Поздравления размещена в разделах Темочки Фото №19 Вот и наступил долгожданный праздник женский день МАРТА Фото №20 Хочется показать открытки изготовленные детьми подготовительной группы для своих любимых мам и бабушек
Публикации по теме:

Цветочки для мамочки.Цветочки для мамочки. Скоро весенний праздник - Международный женский день 8 марта. С детьми старшей группы мы приготовили мамам вот такие открытки. Для.

Открытка для бабушки.Открытка для бабушки. На кануне весеннего женского праздника все готовят подарки. На "МАААМ" можно найти много различных интересных идей. Хочу показать открытки,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Поздравления
Опубликовано: 8 марта 2012 в 19:52
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД