Получи документы

Фотоотчет «Поздравляем наших мам» (10 фото)

Асланова Светлана Владимировна
Фотоотчет «Поздравляем наших мам»

К 8 Марта очень долго думали что же подарить нашим мамочкам?Просмотрели большое количество сайтов,обсудили много разных вариантов. Большое спасибо за идеи нашим коллегам. Небольшие изменения и.

Фотоотчет «Поздравляем наших мам»

.

Все необходимое подготовлено.

Фото «Поздравляем наших мам»

Вот такая замечательная сумочка у нас получилась.

На 8 Марта принято дарить цветы, с детками решили не нарушать традиции.

В праздник мы подарим

Мамочке тюльпаны-

Стройные, красивые

Как улыбка мамы!

Публикация «Фотоотчет „Поздравляем наших мам“» размещена в разделах

В конечном результате получился вот такой подарочек для наших родных,самых красивых,любимых мамочек.

Фотоотчет - фото

Но это ещё не всё! К празднику мы подготовили целое представление "Праздник в королевстве Леденцовом". Сказочные герои Король Зефир,Королева Мармеландия,Волшебник Сахар Медович,Солюшка, принц Карамелькин и даже жгучий Перчик. Песни,танцы,веселье на балу и конечно же счастливый конец как во всех сказках. Родители и гости были в восторге!

К Марта очень долго думали что же подарить нашим мамочкам Просмотрели большое количество сайтов обсудили много разных вариантов Большое спасибо за идеи нашим коллегам Небольшие изменения и Все необходимое подготовлено Вот такая замечательная сумочка у нас получилась На Марта принято дарить цветы с детками решили не нарушать традиции Но это ещё не всё К празднику мы подготовили целое представление Праздник в королевстве Леденцовом
Публикации по теме:

Фотоотчет «Поздравляем наших защитников»Фотоотчет «Поздравляем наших защитников» 23 Февраля — любимый праздник мужчин и день, к которому любящие женщины начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников.

Фотоотчет «Поздравляем, поздравляем наших женщин дорогих»Фотоотчет «Поздравляем, поздравляем наших женщин дорогих» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю Вас с наступлением Весны! И хотя на улице еще зима,от Ваших весенних публикаций.

Фотоотчет о праздничном мероприятии «Мы поздравляем наших мам»Фотоотчет о праздничном мероприятии «Мы поздравляем наших мам» Перебирала сегодня фотографии в компьютере и наткнулась на папку «8 Марта», полистала фотографии, вспомнила, как готовились, и решила –.

Фотоотчет «Поздравляем наших пап»Фотоотчет «Поздравляем наших пап» Каждый год 23 февраля в нашей стране отмечают День Защитника Отечества. Этот праздник считается мужским праздником, так как в этот день.

Фотоотчет «Мы поздравляем наших мам»Фотоотчет «Мы поздравляем наших мам» С Днем восьмого марта, С праздником весенним! Солнышко приносит Звонкое веселье. Пусть тепло настанет, И уйдут морозы, Пусть подарит.

«Маму дружно поздравляем!» Фотоотчёт о том, как мы поздравляем мам наших воспитанников в детском саду«Маму дружно поздравляем!» Фотоотчёт о том, как мы поздравляем мам наших воспитанников в детском саду Праздник мам сравнительно новый праздник, но постепенно он становится доброй традицией. Кому больше всего нужна мама? Конечно же, нашим.

Поздравляем наших мам!Поздравляем наших мам! К празднику "День Матери" мы с ребятами оформили стену в нашей группе. Дети очень старались раскрашивая раскраски для своих мам. Я предложила.

Поздравляем наших мам!Поздравляем наших мам! Несомненно 8 марта- это самый прекрасный и чудесный праздник для женщин! К нему готовятся все люди мира и выражают теплые чувства, любовь.

Фотоотчет «Поздравляем наших мам!»Фотоотчет «Поздравляем наших мам!» День матери - этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. Самые первые.

Поздравляем наших пап!Поздравляем наших пап! Совсем скоро вся страна будет праздновать День Защитника Отечества. День защитника Отечества – это очень торжественный день, ведь даже.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Поздравляем наших мам»
Опубликовано: 14 марта 2020 в 19:02
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД