Получи документы

Фотоотчет «Пожарные в гостях у дошкольников» (6 фото)

Анна
Фотоотчет «Пожарные в гостях у дошкольников»

Фотоотчет «Пожарные в гостях у дошкольников»

рамках профилактического мероприятия и Всероссийской акции «Безопасность детства 2020» ,к воспитанникам старшей группы «Знайки», был приглашен Харитоненко Александр Александрович - инженер группы профилактики пожаров ОПС ЯНАО по Тазовскому району, который провел с детьми беседу и инструктаж.

Публикация «Фотоотчет „Пожарные в гостях у дошкольников“» размещена в разделах

Инспектор обсудил с детьми самые распространенные нарушения правил безопасности и ответил на их вопросы. Необходимо строго следить за тем, чтобы дети не брали в руки спички, самостоятельно не пользовались газовыми плитами и электронагревательными приборами. Формировать у детей навыки обеспечения личной безопасности.

Увидев это, дети заявили, что когда они вырастут, то обязательно будут пожарными. В заключении встречи ребятам рассказали о том, как вести себя в случае пожара и как не допустить его возникновения.

Искренняя радость и любознательность детворы вызвали улыбки у работников пожарной охраны. Дошкольники почерпнули много полезной информации из беседы с теми, кто занимается тушением пожаров и спасением людей. Возможно, со временем знания о пожарной безопасности частично сотрутся из памяти детей, но доверие к пожарным и телефон «01» точно запомнятся навсегда.

!

Если увидел пожар - не зевай 01 скорей набирай!

Фото «Пожарные в гостях у дошкольников»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Публикация Фотоотчет Пожарные в гостях у дошкольников размещена в разделах Пожарная безопасность Пожарный Фото №2 Знакомство с профессией Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет декабрь Инспектор обсудил с детьми самые распространенные нарушения правил безопасности и ответил на их вопросы Фото №3 Необходимо строго следить за тем чтобы дети не брали в руки спички самостоятельно не пользовались газовыми плитами и электронагревательными приборами
Публикации по теме:

Театрализованная деятельность старших дошкольников «Царица Природа в гостях у ребят»Театрализованная деятельность старших дошкольников «Царица Природа в гостях у ребят» Роль экологического воспитания дошкольников трудно переоценить. От того, как и в каких условиях развиваются дети в первые годы своей жизни,.

«Детская школа искусств» в гостях у дошкольников». Фотоотчет«Детская школа искусств» в гостях у дошкольников». Фотоотчет «Детская школа искусств» в гостях у дошкольников». Фотоотчет. Здравствуйте, уважаемые коллеги, друзья и гости моей странички! Хочу поделиться.

Физкультурный праздник «Юные пожарные» в старшей группе, посвященный Дню защитника Отечества (фотоотчет)Физкультурный праздник «Юные пожарные» в старшей группе, посвященный Дню защитника Отечества (фотоотчет) Дети старшей группы «Радуга» пригласили на физкультурный праздник своих родных мужчин – пап и дедушек. Это открытое мероприятие, подготовленное.

Фотоотчет о спортивном мероприятии «Пожарные на учениях» (подготовительная группа)Фотоотчет о спортивном мероприятии «Пожарные на учениях» (подготовительная группа) Фотоотчет о спортивном мероприятии "Пожарные на учениях!" (подготовительная группа). Цель: Формирование у дошкольников умения предвидеть.

Фотоотчет «Пожарные учения в Доме ребенка»Фотоотчет «Пожарные учения в Доме ребенка» Фотоотчет о пожарных учениях в доме ребенка. В свете последних трагических событий хочу предложить фотоотчет о том, как в нашем учреждении.

Фотоотчет «Пожарные в гостях у дошкольников»Фотоотчет «Пожарные в гостях у дошкольников» Фотоотчет "Пожарные в гостях у дошкольников" Уважаемые коллеги предлагаю Вашему вниманию фотоотчет о встрече малышей с пожарными МЧС..

Фотоотчёт «У нас в гостях пожарные»Фотоотчёт «У нас в гостях пожарные» Пожар лучше предотвратить, чем тушить. Эту простую заповедь знает каждый пожарный. Как показывает практика, частой причиной возгорания становятся.

Пожарные в гостях у ребят! Фотоотчет!Пожарные в гостях у ребят! Фотоотчет! Цель: формирование у детей навыков соблюдения правил пожарной безопасности. В нашем детском саду уже стало традицией, осенью и весной,.

Развлечение для дошкольников по безопасности на железной дороге «Паровозик в гостях у ребят». ФотоотчетРазвлечение для дошкольников по безопасности на железной дороге «Паровозик в гостях у ребят». Фотоотчет В целях предотвращения травматизма на железной дороге в нашем детском саду прошло развлечение «Паровозик в гостях у детей». К ребятам всех.

Спортивное развлечение для старших дошкольников «Юные пожарные на учениях»Спортивное развлечение для старших дошкольников «Юные пожарные на учениях» Спортивное развлечение в старшей группе «Юные пожарные на учениях»Цель: Закрепить знания детей о правилах пожарной безопасности. Задачи:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Пожарные в гостях у дошкольников»
Опубликовано: 10 декабря 2020 в 06:28
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД