МААМ-картинки

Правила дорожного движения (5 фото)

Лариса Нефедова
Правила дорожного движения

Уважаемые коллеги на этой недели в моей группе проходили мероприятия посвященные безопасности на дорогах. Это главный вопрос который тревожит не только родителей, но и педагогов. Чтобы до минимума сократить число ДТП и травматизм среди пешеходов – детей, необходимо выполнять следующие правила безопасности поведения на дорогах. Умный пешеход никогда не выбежит на дорогу, даже если это место для перехода. Он пойдет спокойно, потому что для водителя выскочивший на дорогу человек - всегда неожиданность, и неизвестно, сумеет ли водитель с этой неожиданностью справиться. Умный пешеход никогда не выбежит на дорогу, даже если это место для перехода. Он пойдет спокойно, потому что для водителя выскочивший на дорогу человек - всегда неожиданность, и неизвестно, сумеет ли водитель с этой неожиданностью справиться. И поэтому: "Правила дорожные знать каждому положено".

Публикация «Правила дорожного движения» размещена в разделах

Правила дорожного движения
Уважаемые коллеги на этой недели в моей группе проходили мероприятия посвященные безопасности на дорогах Это главный вопрос который тревожит не только родителей но и педагогов Чтобы до минимума сократить число ДТП и травматизм среди пешеходов детей необходимо выполнять следующие правила безопасности поведения на дорогах Умный пешеход никогда не выбежит на дорогу даже если это место для перехода
Публикации по теме:

План взаимодействия с семьями воспитанников средней группы на 2014–2015 учебный год (сентябрь) ПЛАН ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С СЕМЬЯМИ ВОСПИТАННИКОВ на 2014/2015 УЧЕБНЫЙ ГОД СРЕДНЕЙ ГРУППЫ №3. Основная часть Вариативная часть* Плановые мероприятия.

Профилактика дорожно-транспортного травматизма в детском садуПрофилактика дорожно-транспортного травматизма в детском саду В детском саду в рамках недели «Профилактика дорожно-транспортного травматизма» с детьми подготовительных групп было проведено развлечение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Правила дорожного движения
Опубликовано: 29 октября 2014 в 19:34
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД